Меню
16+

Городской округ Заречный

22.03.2016 21:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Государственные услуги, предоставляемые ОГИБДД

.

На входе в РЭО ГИБДД установлена информационная табличка с наименованием объекта государственных услуг, номера телефона «горячей линии», предварительной записи, телефоны доверия,  с указанием времени и графика работы.

Места ожидания граждан оборудованы
стульями и столами в количестве, достаточном для оформления гражданами заявлений на получение государственных услуг и ожидания
при их предоставлении. Обеспечено наличие канцелярских принадлежностей для заполнения заявлений. На информационных стендах  размещена информация о порядке предоставления государственных услуг, часто задаваемые вопросы и ответы на них и другая необходимая информация. Имеется  тексты административных регламентов, а также плакаты, разъясняющие порядок работы с Единым порталом государственных и муниципальных услуг. Туалет для граждан.  

Также в РЭО организован прием граждан по предварительной записи, в приемной размещена соответствующая информация и ведется журнал приема граждан. Сотрудники РЭО могут проконсультировать граждан как лично так и по телефонам «горячей линии» 8(34377)71351(г. Заречный), 8(34377)21053 (п. Белоярский) по вопросам касающимся регистрационно-экзаменационной деятельности.

 Обращаем Ваше внимание, что получить государственную услугу по регистрации транспортного средства, выдаче водительского удостоверения возможно в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) путем формирования заявки на указанном электронном ресурсе.

Данный способ обращения позволит Вам в максимально короткий срок получить  результат государственной услуги, оптимизирует время, затраченное Вами для обращения, а также не требует ожидания в очереди.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26