Меню
16+

Городской округ Заречный

31.08.2016 13:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СВОДКА В период с 22 по 28 августа 2016

В период с 22 по 28 августа 2016 на территории обслуживаемой отделом ГИБДД МО МВД России «Заречный» зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие. В трех ДТП погибли 5 человек и 3 получили ранения.

На территории городского округа Заречный зарегистрировано 12 ДТП. В одном ДТП погиб 1 человек и 3 получили травмы различной степени тяжести.

28 августа 2016 года в 21:40 на 12 км автодороги «Екатеринбург – Тюмень» (новое направление) в результате столкновения автомашин «ДЭУ НЕКСИЯ» и «ОПЕЛЬ АСТРА» погиб 1 человек и 3 человека получили ранения. Причины столкновения автомашин устанавливаются. В результате ДТП водитель (1978 года рождения) автомашины «ДЭУ НЕКСИЯ» от полученных травм скончался на месте ДТП. Пострадали пассажиры автомашины «ДЭУ НЕКСИЯ»: мужчина (1976 года рождения) получил СГМ, ЗЧМТ, перелом левого бедра со смещением и женщина (1977 года рождения) получила СГМ, ЗЧМТ. Пассажирка автомашины «ОПЕЛЬ АСТРА» девушка (1984 года рождения) получила СГМ, ЗЧМТ, ушиб левого бедра. Все пострадавшие госпитализированы в МСЧ-32 г. Заречный для оказания медицинской помощи. Грудной ребенок, находившийся в автомашине «ОПЕЛЬ АСТРА» не пострадал, перевозился в соответствии с требованиями ПДД РФ в детской автолюльке, которая соответствует возрасту, росту и весу ребенка.  

            На территории Белоярского городского округа зарегистрировано 9 ДТП. В двух ДТП погибли 4 человека.

            26 августа 2016 года в 19:30 на 54 км федеральной автодороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган» произошло ДТП, в котором погиб водитель мотоцикла «YAMAHA». Водитель (1981 года рождения), управляя мотоциклом «YAMAHA», двигаясь по автодороге со стороны г. Екатеринбурга в сторону г. Каменск Уральский, при совершении маневра «обгон», выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной «ВАЗ-2115», под управлением мужчины 1960 года рождения. От полученных травм водитель мотоцикла скончался на месте происшествия.

            28 августа 2016 года в 06:00 на 9 км автодороги «Белоярский – Некрасово» произошло ДТП, в котором погибли 3 человека. Обстоятельства ДТП: водитель автомашины «Киа Спектра» при движении не справился с управлением, допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной «БМВ 525». После удара автомашину «Киа Спектра» отбросило в кювет, где произошло возгорание автомашины. В результате ДТП два молодых человека и девушка находящиеся в автомашине «Киа Спактра» погибли на месте. Водитель автомашины «БМВ-525» в ДТП не пострадала. 

 

Уважаемые водители транспортных средств убедительная просьба соблюдать Правила дорожного движения, чтобы не оказать в беде самим и не причинить травмы другим.   

 

ОГИБДД МО МВД России «Заречный»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24