Меню
16+

Городской округ Заречный

27.09.2016 15:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СВОДКА В период с 19 по 25 сентября

В период с 19 по 25 сентября 2016 на территории обслуживаемой отделом ГИБДД МО МВД России «Заречный» зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия. В двух ДТП 2 человека получили ранения, один из них ребенок.

 

На территории городского округа Заречный зарегистрировано 10 ДТП. С погибшими и пострадавшими ДТП не зарегистрировано.

 

На территории Белоярского городского округа зарегистрировано 14 ДТП. В 2-х происшествиях пострадали 2 человека, один из них ребенок.

         23 сентября 2016 года в п. Белоярский на ул. Ломоносова произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пешеход. 63-летний водитель автомобиля «Ford Fiesta» совершил наезд на ребёнка, который перебегал проезжую часть в неположенном месте перед близко идущим транспортным средством. 6-летний мальчик получил  травмы в виде ушиба, гематомы и ссадины лба. После осмотра медики отпустили мальчика домой. При установлении  причин происшествия установлено, что ребёнок, приехавший в гости к бабушке, вместе с мамой шли с электрички. Сами они проживают в Ревде. Мальчик был одет в синюю куртку с ярко-салатовыми вставками, но светоотражающих элементов на одежде не было.    

         24 сентября 2016 года в п. Белоярский по ул. Красный Октябрь 55-летний водитель автомашины «Пежо» при движении не справился с управлением, допустил съезд в кювет, после чего допустил наезд на препятствие (опору линии связи), затем на припаркованный автомобиль «Хендэ Солярис». В результате ДТП водитель «Пежо» получил ушибы и ссадины.     

 

ОГИБДД МО МВД России «Заречный»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.