Меню
16+

Городской округ Заречный

12.01.2017 11:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обеспечение безопасности дорожного движения в праздничные дни

Сотрудники ГИБДД в праздничные дни несли службу в усиленном режиме по обеспечению безопасности дорожного движения на дорогах. 

При проведении мероприятий сотрудниками пресечено 7 фактов управления транспортными средствами  в состоянии алкогольного опьянения, 1 водитель отказался от процедуры прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Еще 2 водителя управляли транспортными средствами, не имея на это соответствующего права.

Особое внимание сотрудниками ДПС уделено перевозке детей в автомобилях. В предпраздничные дни  и новогодние праздники пресечено 24 факта  перевозки детей без детских удерживающих устройств.

 

В праздничные дни на дорогах Свердловской области произошло 35 ДТП, в которых погибли 6 человек, 53 получили травмы, в их числе 5 детей. На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Заречный» зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, пострадавших и погибших нет.

 

ОГИБДД МО МВД России «Заречный»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14