Меню
16+

Городской округ Заречный

27.02.2017 16:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Просто и удобно – сайт госуслуг при регистрации автомашины и получения водительского удостоверения

С каждым днем желающих зарегистрировать автомобиль и получить водительское удостоверение через сеть Интернет становится больше. Процесс регистрации на сайте госуслуг не занимает много времени и не требует каких-либо финансовых затрат. При наличии паспорта, мобильного телефона и СНИЛС помощь в получении учетной записи могут оказать в многофункциональных центрах расположенных в г. Заречный и п. Белоярский.

При самостоятельном обращении на сайт госуслуг необходимо указать паспортные данные, номер мобильного телефона или адрес электронной почты, номер СНИЛС, а также выбрать способ получения «кода активации». Зарегистрировав «личный кабинет» с помощью полученного «кода активации», граждане получают возможность, не выходя из дома, выбрать удобную дату и время посещения Госавтоинспекции для получения водительского удостоверения или регистрации автомобиля.

Если Вы самостоятельно не можете самостоятельно зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг,  в этом Вам могут помочь в  РЭО ГИБДД МО МВД России «Заречный» по адресам: г. Заречный, ул. Мира, 38 и п. Белоярский, ул. Транспортников, 3. Для этого необходимо предоставить инспектору паспорт и СНИЛС.

По всем интересующим Вас вопросам  касающихся регистрационно-экзаменационной деятельности, можете звонить и по телефонам «горячей линии» 8(343-77) 7-13-51(г. Заречный), 8(343-77) 2-10-53 (п. Белоярский).

Госавтоинспекция призывает автомобилистов активнее пользоваться сайтом www.gosuslugi.ru , экономить свое время и без ожидания в очереди получать водительские удостоверения и производить регистрационные действия с автотранспортом.

 

 

 

По данным сайта www.gibdd.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18