Меню
16+

Городской округ Заречный

30.03.2017 11:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ОГИБДД МО МВД РОССИИ «ЗАРЕЧНЫЙ» ПРОСИТ ВОДИТЕЛЕЙ БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЕ НА ДОРОГАХ В СВЯЗИ С УХУДШЕНИЕМ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ

 

В связи с осложнением погодных условий Госавтоинспекция обращается к автомобилистам с призывом неукоснительно следовать правилам дорожного движения.

В целях вашей безопасности и ради здоровья своих пассажиров рекомендуем Вам воздержаться от поездок без острой необходимости. А если выехали, то соблюдайте интервал и дистанцию между транспортными средствами и скоростной режим. Во избежание затруднений для снегоуборки не оставляйте транспортные средства на краю проезжей части.

Сотрудники ГИБДД несут службу в усиленном режиме. При возникновении нештатных ситуаций на дорогах обращайтесь к сотрудникам или звоните в дежурную часть по тел.: 8 (343 77) 7-13-02, 2 -10-59 или «102»

Уважаемые пешеходы! Будьте особенно внимательными, переходите дорогу строго в установленных местах, не игнорируйте правила дорожного движения. В темное время суток при движении по краю проезжей части рекомендуем идти только по тротуару, а в его отсутствии — навстречу транспортным средствам и обозначать себя световозвращающими элементами на верхней одежде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8