Меню
16+

Городской округ Заречный

03.05.2020 19:40 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Доставка пенсий и других социальных выплат за май в Свердловской области

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области сообщает следующее.

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области сообщает следующее.

Выплату пенсии за май планируется осуществить с учетом особенностей данного месяца выходных и праздничных дней.

Выплата пенсии получателям, которым доставка пенсии осуществляется на дом (предприятие почтовой связи или другая организация) — начнется по графику с 3 мая 2020 года. Доставочные предприятия, у которых 3 число по режиму работы организации приходится на выходной день, начнут осуществлять выплату пенсий и других социальных выплат за май месяц, заранее, 2 мая.

Выплата за праздничный день 9 мая будет производиться 7, 8 мая. С 10 мая доставка пенсии будет осуществляться в соответствии с графиком выплаты.

Доставка пенсии пенсионерам, которые выбрали кредитную организацию, осуществляется путем зачисления суммы пенсии на счет пенсионера, открытый в кредитной организации.

Согласно условиям договора, заключенного с кредитными организациями, в случае если день перечисления денежные средства на выплату пенсий и иных социальных выплат приходится на выходной или праздничный день, то перечисление производится накануне этого дня.

Таким образом, перечисление пенсии за май планируется 13 и 22 мая.

Всю необходимую информацию о доставке пенсии в праздничные дни и выплате пенсии в мае месяце можно получить в территориальном управлении ПФР по месту жительства получателя. Адреса и номера телефонов горячей линии территориальных органов ПФР можно найти с помощью поискового сервиса на сайте Пенсионного фонда России pfrf.ru в разделе «Контакты и адреса» / «Отделение».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.