Меню
16+

Городской округ Заречный

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экономьте свое время - регистрируйтесь в «Личном кабинете предпринимателя»

Удобство и простота использования — отличительные признаки электронного сервиса «Личный кабинет предпринимателя», который с июля текущего года представлен на Интернет-странице Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области в разделе «Личный кабинет предпринимателя» (http://www2.epfr.ru:8080/).

Удобство и простота использования — отличительные признаки  электронного сервиса «Личный кабинет предпринимателя», который с июля  текущего года представлен на Интернет-странице Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области в разделе «Личный кабинет предпринимателя» (http://www2.epfr.ru:8080/).

«Личный кабинет» предназначен для предпринимателей – плательщиков страховых взносов. Он  не только создаёт комфортные условия взаимодействия с Пенсионным фондом, но и значительно экономит время. Теперь, воспользовавшись «Личным  кабинетом» на рабочем месте или не выходя из дома, можно:

 контролировать уплату страховых взносов и пеней на обязательное пенсионное страхование (ОПС) и обязательное медицинское страхование (ОМС), а также провести сверку расчетов с ПФР в разрезе начислений и платежей;

 получить информацию о задолженности по страховым взносам на ОПС и ОМС, пеням и штрафам;

 получить реестр уплаченных страховых взносов, пеней, штрафов за заданный период;

 безошибочно оформить платежный документ для уплаты страховых взносов, пеней и штрафов на ОПС и ОМС в соответствии с требованиями законодательства.

Для регистрации в «Личном кабинете предпринимателя» необходимо заполнить Заявление о подключении услуги (http://www2.epfr.ru:8080/zayavlenie.doc) и представить его в Управление ПФР по месту регистрации. Более подробную информацию об использовании электронного сервиса можно получить, обратившись в управления ПФР Свердловской области по месту регистрации либо в Отделение ПФР по телефону (343) 355-21-86. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57