Меню
16+

Городской округ Заречный

25.08.2016 18:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будьте внимательны при заключении договоров на установку пластиковых окон или проведение профилактики пластиковых окон!

Консультационный пункт по защите прав потребителей Асбестовского Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области»  информирует, что в последнее время поступает множество обращений потребителей о том, что введя человека в заблуждение фирмы заключают договоры на приобретение  пластиковых окон или профилактику пластиковых окон по завышенным ценам по сравнению с фирмами, которые зарекомендовали себя на территории Свердловской области .

Как следует из обращений, представители фирм (ООО «Мир воды», ООО «Победоносец» и др.) звонят в дверь, представляются сотрудниками фирм, которые не первый год работают и зарекомендованы в нашем городе. Жертвами  в основном становятся люди пожилого возраста. Ознакомившись с условиями договора, потребители узнают, что цена договора завышена в два, а иногда и в три раза или кредиты выданы по завышенным процентным ставкам, на невыгодных для потребителей условиях. Договоры заключаются на квартире потребителя, не выезжая в кредитные организации. Данные договоры расторгнуть практически невозможно.

Поэтому, уважаемые потребители, во избежание судебных тяжб консультационный пункт  Асбестовского Филиала ФБУЗ просит Вас при намерении заключить такой договор реально оценить свои финансовые возможности, посоветоваться со своими родными, друзьями или близкими людьми.

Приглашая к себе домой постороннего человека, нужно быть готовым, что он, будет убеждать Вас в необходимости  принять услуги, которые он намерен вам навязать .

Информируем Вас, что вы можете обратиться в консультационный пункт отдел экспертиз в области защиты прав потребителей Асбестовского Филиала ФБУЗ «Центр гиены и эпидемиологии в Свердловской области» — лично по адресу: Свердловская обл., г. Асбест, ул. Ладыженского, 17, каб. 104, 304, 307 или по телефону: 8(34365)2-48-17, 2-58-49, с целью консультирования, составления исков, претензий.

 

                 

 

Главный врач Асбестовского Филиала ФБУЗ

 «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области»

                               

И.П.Кабанов

Исполнитель:

Юрисконсульт отдела экспертиз в сфере защиты прав потребителей

Скосарева Т.В. (34365) 2-58-49

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43