Меню
16+

Городской округ Заречный

01.03.2021 10:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении анкетирования по вопросам, касающимся использования пластиковых материалов

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей. В 2021 году он проводится под девизом «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами».

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей. В 2021 году он проводится под девизом «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами».

Разумный подход к использованию, утилизации и переработке пластиковых материалов направлен на сохранение природных ресурсов, сохранение благополучной экологической обстановки во всем мире.

Жители городских округов: Асбестовского, Рефтинского, Заречного, Белоярского, п. Верхнее Дуброво, п. Малышева и п. Уральский, могут выразить свое мнение по поводу использования пластиковых материалов.

Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Консультационный пункт для потребителей Асбестовского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню прав потребителей, предлагают жителям поднадзорной территории с помощью гугл-формы выразить свое мнение и ответить на вопросы, касающиеся использования пластиковых материалов.

Принять участие в опросе до 21 марта 2021 года может любой житель г. Асбеста, пос. Рефтинского, г. Заречного, пгт. Белоярского, п. Верхнее Дуброво, пгт. Малышева и п. Уральский заполнив анкету на гугл-форме по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdD3nvUPKHsnfbknB63edYG_rvCIR0DjmG7ePNQ2C_dsAAKWQ/viewform

Анкета является анонимной и будет рассматриваться в общем массиве данных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5