Меню
16+

Городской округ Заречный

07.10.2010 02:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений культуры и искусства

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений культуры и искусствагородского округа Заречный
  • Статусы:
    Не действует | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1265-П
  • Дата принятия:
    30.09.2010
  • Дата
    размещ.:
    07.10.2010

Файловое представление

1265-п.doc(227,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 06.02.2009г № 145-ПП « О введении новых систем оплаты труда работников государственных бюджетных учреждений Свердловской области» с изменениями, внесенными Постановлениями Правительства Свердловской области от 15.10.2009г. № 1301-ПП, от 13.07.2010г. № 1070-ПП, постановлением Правительства Свердловской области от 04.08.2010г № 1165-ПП « О введении новой системы оплаты труда работников государственных бюджетных учреждений культуры и искусства Свердловской области», постановлением администрации городского округа Заречный от 11.08.2009г. № 782-П «О введении новых систем оплаты труда работников муниципальных учреждений городского округа Заречный», на основании ст.31, 33 Устава городского округа Заречный администрация городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений культуры и искусства городского округа Заречный (прилагается).

2. Ввести оплату труда работников муниципальных бюджетных учреждений культуры и искусства городского округа Заречный с 1 декабря 2010 года в соответствии с Положением, утвержденным настоящим Постановлением.

3. Установить, что переход на новую систему оплаты труда работников муниципальных бюджетных учреждений культуры и искусства городского округа Заречный осуществляется в пределах средств на оплату труда с начислениями, утвержденных в бюджетных сметах соответствующих муниципальных бюджетных учреждений культуры и искусства городского округа Заречный и сметах доходов и расходов по приносящей доход деятельности на соответствующий финансовый год.

4. МУ «Управление культуры городского округа Заречный» (Тютина Г.В.):

4.1. провести мероприятия по заключению дополнительных соглашений к трудовым договорам с руководителями муниципальных бюджетных учреждений культуры и искусства городского округа Заречный в связи с переходом на новую систему оплаты труда;

4.2. обеспечить организационно-информационное, методическое сопровождение перехода с 1 декабря 2010 года муниципальных бюджетных учреждений культуры и искусства городского округа Заречный на новую систему труда, утвержденную настоящим Постановлением.

5. Руководителям муниципальных бюджетных учреждений культуры и искусства городского округа Заречный:

5.1. утвердить по согласованию с представительным органом работников (при наличии) Положения об оплате труда работников учреждений в соответствии с Положением об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений культуры и искусства городского округа Заречный, утвержденным настоящим Постановлением;

5.2. провести мероприятия по заключению дополнительных соглашений к трудовым договорам с работниками в связи с введением в учреждениях новых систем оплаты труда;

5.3. организовать и принять личное участие в работе по информированию всех работников учреждения по вопросам перехода на новые системы оплаты труда.

6. Признать утратившим силу 1 декабря 2010 года постановление главы городского округа Заречный от 01.02.2006г № 36-П «Об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры и искусства городского округа Заречный», постановление главы городского округа Заречный от 03.11.2006 №833-п «О внесении изменений в постановление главы городского округа Заречный от 01.02.2006 № 36-П «Об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры и искусства городского округа Заречный», постановление главы администрации городского округа Заречный от 27.08.2008г № 468-П «Об установлении стимулирующих выплат работникам муниципальных учреждений культуры и искусства городского округа Заречный»

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Заречный по социальным вопросам Ганееву Е.В.

8. Опубликовать постановление в установленном порядке.

9. Направить настоящее постановление в орган, осуществляющий ведение Свердловского областного регистра МНПА.

И.о.главы администрации городского округа Заречный Д.В.Погорелов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20