Меню
16+

Городской округ Заречный

19.11.2010 02:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении на территории городского округа Заречный декады по обучению населения мерам пожарной безопасности

  • Полное наименование:
    О проведении на территории городского округа Заречный декады по обучению населения мерам пожарной безопасности
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1483-П
  • Дата принятия:
    18.11.2010
  • Дата
    размещ.:
    19.11.2010

Файловое представление

1483-п.doc(154,5 КБ)

Текстовое представление

С целью организации профилактической работы по снижению количества пожаров и гибели людей на пожарах, в связи с наступлением осеннее – зимнего пожароопасного периода ,в соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994г №69- ФЗ « О пожарной безопасности» (в действующей редакции), Областным законом от 15.07.2005 № 82 – ОЗ «Об обеспечении пожарной безопасности на территории Свердловской области» (в действующей редакции), с приказом Главного управления МЧС России по Свердловской области №7501-13-8 от 10.11.2010г. «О проведении декады по обучению населения мерам пожарной безопасности», Положением об организации обучения населения городского округа Заречный мерам пожарной безопасности, утвержденным постановлением Главы городского округа Заречный от 09.03.2007 года №300-П, на основании ст.31,33 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести в период с 22 ноября по 01 декабря 2010 года на территории городского округа Заречный декаду по обучению населения мерам пожарной безопасности (далее Декада)

2. Утвердить План мероприятий по проведению Декады (прилагается).

3. Рекомендовать директору ООО «ДЕЗ» (Сколобанов С.А.), председателям ТСЖ, начальнику ТОИОГВ СО Управление социальной защиты населения МСЗН СО по г.Заречный (Вотева Л.С.) организовать проведение разъяснительных бесед с населением с вручением наглядной агитации на противопожарную тематику.

4. МУ «Управление образования городского округа Заречный» (Мосеева В.В.), МУ «Управление культуры городского округа Заречный» (Тютина Г.В.) организовать и провести массовые мероприятия с детьми, направленные на профилактику пожаров в зимний период.

5. Рекомендовать директору ГОУ «Центр семьи» ( Нуриева С.В.), организовать и провести массовые мероприятия с детьми, направленные на профилактику пожаров в зимний период.

6. Руководителю МАУ городского округа Заречный «Городской телецентр» (Воробьев А.В.) организовать освещение мероприятий, проводимых в рамках Декады в телевизионных программах.

7. Ответственным исполнителям плана мероприятий по проведению Декады в срок до 02 декабря предоставить отчеты о проделанной работе по обучению населения мерам пожарной безопасности в ОГПН г.Заречного Галлер Т.В. (Приложения № 1, 2)

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Заречный по социальным вопросам Ганееву Е.В.

9. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

И.о.главы администрации городского округа Заречный В.С.Коренков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13