Меню
16+

Городской округ Заречный

06.12.2010 02:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке к осеннее – зимнему пожароопасному периоду 2010-2011 годов на территории городского округа Заречный

  • Полное наименование:
    О подготовке к осеннее – зимнему пожароопасному периоду 2010-2011 годов на территории городского округа Заречный
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1543-П
  • Дата принятия:
    06.12.2010
  • Дата
    размещ.:
    06.12.2010

Файловое представление

1543-п.doc(110,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Законом Свердловской области от 15 июля 2005 года № 82-ОЗ «Об обеспечении пожарной безопасности на территории Свердловской области», в целях подготовки к осеннее – зимнему пожароопасному периоду 2010 – 2011 годов на территории городского округа Заречный, на основании ст.ст. 31,33 Устава городского округа Заречный, администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Руководителям предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории городского округа Заречный:

1.1. проанализировать состояние дел с обеспечением пожарной безопасности на подведомственных территориях и не допускать нарушений правил пожарной безопасности в осеннее – зимний пожароопасный период 2010-2011 года;

1.2. уточнить планы противопожарных мероприятий по подготовке к осеннее – зимнему пожароопасному периоду, до 10.12.2010 года;

1.3. в течении осеннее – зимнего пожароопасного периода осуществлять жесткий контроль за выполнением должностными лицами планов противопожарных мероприятий.

2. Руководителям управлений многоквартирными домами организаций, ТСЖ, ЖСК контролировать чердачные и подвальные помещения жилых домов принимать меры к предотвращению проникновения посторонних лиц в чердачные и подвальные помещения.

3. Заместителю главы администрации городского округа Заречный по муниципальному хозяйству Погорелову Д.В. принимать незамедлительные меры по выявлению и ликвидации искусственных преград для проезда пожарных автомобилей (шлагбаумы, забитые сваи и трубы, установленные на проезжей части фундаментные блоки и т.п.).

4. Рекомендовать начальнику Заречного ГОВД Кунщикову П.В. проводить работу по выявлению мест проживания сезонных рабочих для дальнейшего проведения пожарно-профилактической работы.

5. Рекомендовать начальнику отделения инспекции ГПН Звереву С.Н.:

5.1. продолжить проведение профилактических мероприятий направленных на стабилизацию обстановки с пожарами и гибелью людей на территории городского округа Заречный, до окончания 2010 года.

5.2. контролировать выполнение на предприятиях, в организациях и учреждениях планов противопожарных мероприятий, в течении осеннее – зимнего пожароопасного периода.

6. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о.главы администрации городского округа Заречный В.С.Коренков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.