Меню
16+

Городской округ Заречный

13.12.2010 02:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Новогодних мероприятиях 2010-2011 г.г.

  • Полное наименование:
    О Новогодних мероприятиях 2010-2011 г.г.
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1560-П
  • Дата принятия:
    09.12.2010
  • Дата
    размещ.:
    13.12.2010

Файловое представление

1560-п.doc(132,0 КБ)

Текстовое представление

В целях развития народной культуры и культурных традиций, организации полезного досуга населения, досуга детей и подростков в дни школьных каникул, реализации Плана общегородских мероприятий на 2010 год, руководствуясь Положением об обеспечении общественного порядка и безопасности при проведении мероприятий с массовым пребыванием людей, утвержденным постановлением Правительства Свердловской области от 30.05.2003 года № 333-ПП «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей» (в действующей редакции), на основании ст. ст. 31, 33 Устава городского округа Заречный, администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести Новогодние мероприятия на территории городского округа Заречный с 15 декабря по 31 декабря 2010 года и с 01 января по 16 января 2011 года.

2. Утвердить план проведения Новогодних мероприятий 2010-2011 г.г. (прилагается).

3. МУ «Управление культуры городского округа Заречный» (Скаредина Т.Н.) обеспечить необходимые условия для успешной организации и проведения Новогодних мероприятий в муниципальных учреждениях культуры и на «Снежном городке».

4. МУ «Управление образования городского округа Заречный» (Мосеева В.В.) организовать Новогодние мероприятия во время школьных каникул в муниципальных образовательных учреждениях, на «Снежном городке» и обеспечить их успешное проведение.

5. ЗМУ «Дирекция единого заказчика» (Бирючева Л.П.) организовать и провести мероприятия по строительству «Снежного городка» с установкой главной елки города Заречного на площади у ТК «Дом торговли» и установкой елки в селе Мезенское в срок до 23 декабря 2010 года.

6. Начальнику отдела торговли, питания и услуг администрации городского округа Заречный Кнутаревой Л.И. организовать работу объектов торговли на период открытия «Снежного городка» на площади у ТК «Дом торговли».

7. Рекомендовать ОВД по городскому округу Заречный (Куньщиков П.В.) обеспечить охрану общественного порядка и безопасность людей в местах проведения Новогодних мероприятий, в т.ч. на «Снежном городке» согласно плану их проведения.

8. МАУ городского округа Заречный «Городской телецентр» (Воробьев А.В.) организовать телевизионную съемку и подготовить специальные телесюжеты о проведении в городском округе Заречный Новогодних мероприятий 2010-2011 г.г.

9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Заречный по социальным вопросам Ганееву Е.В.

10. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

И.о. главы администрации городского округа Заречный В.С. Коренков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.