Меню
16+

Городской округ Заречный

12.01.2011 02:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации работы по ведению и формированию торгового реестра на территории городского округа Заречный

  • Полное наименование:
    Об организации работы по ведению и формированию торгового реестра на территории городского округа Заречный
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    01-П
  • Дата принятия:
    11.01.2011
  • Дата
    размещ.:
    12.01.2011

Файловое представление

01-п.doc(101,0 КБ)

Текстовое представление

С целью реализации положений Федерального закона от 28.12.2010г. №381 – ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» и приказов Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 16 июля 2010г. №602 «Об утверждении формы торгового реестра, Порядка формирования торгового реестра и Порядка предоставления информации, содержащейся в торговом реестре», от 09 ноября 2010 года «Об утверждении методических рекомендаций по составу информации, рекомендуемой для предоставления в Минпромторг России» на территории Свердловской области, с приказом Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области от 07.12.2010г. №167 – НП «Об организации работы по ведению и формированию торгового реестра на территории Свердловской области», на основании ст. 31,33 Устава городского округа Заречный

администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Возложить на отдел торговли, питания и услуг администрации городского округа Заречный (Кнутарева Л.И.) функции по формированию и ведению торгового реестра хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность и хозяйствующих субъектов, осуществляющих поставки товаров (за исключением производителей товаров) на территории городского округа Заречный.

2.Назначить ответственным за формирование торгового реестра на территории городского округа Заречный и предоставление обобщенных сведений, содержащихся в таком торговом реестре в Министерство торговли, питания и услуг Свердловской области начальника отдела торговли, питания и услуг администрации городского округа Заречный Кнутареву Людмилу Ивановну.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4.Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

И.о. главы администрации городского округа Заречный В.С. Коренков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27