Меню
16+

Городской округ Заречный

14.03.2011 02:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О типовом соглашении о социально-экономическом сотрудничестве

  • Полное наименование:
    О типовом соглашении о социально-экономическом сотрудничестве
  • Статусы:
    Не действует | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    247-П
  • Дата принятия:
    14.03.2011
  • Дата
    размещ.:
    14.03.2011

Файловое представление

247-п.doc(253,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с распоряжением Правительства Свердловской области от 12.02.2010 № 76-РП «О мерах по дополнительной мобилизации налоговых и неналоговых доходов областного бюджета в 2010 году», постановлением администрации городского округа Заречный от 09.02.2011 года № 122-П «Об утверждении программы городского округа Заречный по повышению эффективности бюджетных средств», в целях организации взаимодействия и сотрудничества между Администрацией городского округа Заречный Свердловской области и хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории городского округа Заречный в соответствующей сфере, в проведении согласованной социально-экономической политики, направленной на решение социальных, экономических и экологических задач в рамках комплексного развития городского округа Заречный, а также принятия мер по дополнительной мобилизации налоговых поступлений в областной и местные бюджеты на основании ст.31,33 Устава городского округа Заречный администрация городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

1.1 типовое соглашение о социально-экономическом сотрудничестве (далее — типовое соглашение) (прилагается);

1.2 порядок заключения и выполнения соглашений о социально-экономическом сотрудничестве между администрацией городского округа Заречный и хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории городского округа (далее — Порядок) (прилагается).

2. Установить, что соглашения о социально-экономическом сотрудничестве заключаются между администрацией городского округа Заречный, и хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории городского округа, в соответствии с типовым соглашением, утвержденным настоящим Постановлением.

3. Отраслевым органам и структурным подразделениям администрации городского округа Заречный:

3.1 обеспечить оперативное взаимодействие с хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории городского округа Заречный в соответствующей сфере, изъявившими желание заключить Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве в соответствии с типовым соглашением, утвержденным настоящим постановлением;

3.2 обеспечить исполнение Порядка, утвержденного настоящим постановлением;

3.3 обеспечить контроль за выполнением соглашений о социально-экономическом сотрудничестве.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансово-экономического управления – заместителя главы администрации городского округа Заречный по финансово-экономическим вопросам Шишменцеву Е.Т.

5. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

Глава администрации городского округа Заречный Д.В.Погорелов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48