Меню
16+

Городской округ Заречный

11.05.2011 02:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке жилищного фонда, объектов социального, культурного, бытового назначения и коммунального хозяйства городского округа Заречный к работе в осенне-зимний период 2011/2012 г.г.

  • Полное наименование:
    О подготовке жилищного фонда, объектов социального, культурного, бытового назначения и коммунального хозяйства городского округа Заречный к работе в осенне-зимний период 2011/2012 г.г.
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    424-П
  • Дата принятия:
    27.04.2011
  • Дата
    размещ.:
    11.05.2011

Файловое представление

424-п.doc(298,0 КБ)

Текстовое представление

В целях обеспечения реализации мероприятий по подготовке жилищного фонда, объектов социального, культурного, бытового назначения и коммунального хозяйства городского округа Заречный к работе в осенне-зимний период 2011/2012г.г., на основании ст.ст. 31, 33 Устава городского округа Заречный, администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить План ремонтных работ по подготовке жилищного фонда, объектов социального, культурного, бытового назначения и коммунального хозяйства городского округа Заречный к работе в осенне-зимний период 2011/2012г.г. (далее – План ремонтных работ) (прилагается).

2. Рекомендовать руководителям энергоснабжающих организаций и организаций, осуществляющих эксплуатацию жилого фонда, объектов социального, культурного и бытового назначения городского округа Заречный независимо от их организационно-правовой формы:

2.1. организовать проведение работ по подготовке жилищного фонда, объектов социального, культурного, бытового назначения и коммунального хозяйства городского округа Заречный к эксплуатации в зимних условиях;

2.2. произвести текущий и капитальный ремонт теплоисточников, наружных инженерных сетей;

2.3. обеспечить подготовку спецавтотранспорта и механизмов к работе в зимних условиях, создать необходимый запас материально-технических ресурсов;

2.4. предоставлять в установленные сроки в администрацию городского округа отчетную информацию по реализации Плана ремонтных работ;

2.5. повысить требования к должностным лицам, ответственным за предоставление информации о подготовке к работе в осенне-зимний период по форме федерального государственного статистического наблюдения № 1-ЖКХ (зима).

3. Руководителям организаций, осуществляющих эксплуатацию жилого фонда (в том числе ЗМУП «ЖКХ сельской территории», ООО «ДЕЗ», ТСЖ «Наш дом», ТСЖ «Аквариум», ТСЖ «СССТ-Заречный», ТСЖ «Квартал»), представить в срок до 01.09.2011 года в администрацию городского округа паспорта готовности жилищного фонда к работе в осенне-зимних условиях 2011/2012 года.

4. ЗМУП «ЖКХ сельской территории» представить в срок до 01.09.2009 года в администрацию городского округа паспорта готовности котельных к работе в осенне-зимних условиях 2011/2012 года.

5. МУ «Управление культуры городского округа Заречный», МУ «Управление образования городского округа Заречный» представить в срок до 01.09.2011 года в администрацию городского округа акты готовности объектов социального, культурного назначения к работе в осенне-зимний период 2011/2012 года.

6. Руководителям энергоснабжающих организаций (ЗМУП «ЖКХ сельской территории», ОАО «Акватех», ООО «Теплопередача») представить в срок до 01.09.2011 года в администрацию городского округа акты готовности объектов коммунального назначения к работе в осенне-зимний период 2011/2012 года.

7. Возложить функции по предоставлению отчетной информации о подготовке жилищного фонда, объектов социального, культурного, бытового назначения, и коммунального хозяйства городского округа Заречный к работе в осенне-зимний период 2011/2012 г.г. на ЗМУ «Дирекция единого заказчика» (Бирючева Л.П.).

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Заречный Коренкова В.С.

9. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

Глава администрации городского округа Заречный Д.В.Погорелов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11