Меню
16+

Городской округ Заречный

13.02.2012 02:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об обеспечении безопасности людей на акваториях водных объектов городского округа Заречный

  • Полное наименование:
    Об обеспечении безопасности людей на акваториях водных объектов городского округа Заречный
  • Статусы:
    Не действует | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    191-П
  • Дата принятия:
    07.02.2012
  • Дата
    размещ.:
    13.02.2012

Файловое представление

191-п.doc(42,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Водным кодексом Российской Федерации от 03.06.2006 г. №74-ФЗ (в действующей редакции), Законом Свердловской области от 27.12.2004 г. №221-ОЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Свердловской области» ((в действующей редакции), в целях упорядочения условий и требований, предъявляемых к организациям и гражданам на территории городского округа Заречный по обеспечению безопасности людей на акваториях водных объектов городского округа Заречный, на основании ст.ст. 31,33 Устава городского округа Заречный, администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить реестр мест массового отдыха людей на территории городского округа Заречный (прилагается).

2. Директору МКУ ГОЗ «Центр спасения» С.В.Хрущеву оказывать содействие Центру Государственной инспекции по маломерным судам Главного Управления МЧС РФ по Свердловской области при организации совместно с областным государственным учреждением «Служба спасения Свердловской области» мероприятий по обеспечению безопасности людей на акваториях водных объектов городского округа Заречный.

3. Начальнику Отдела гражданской защиты города Заречный В.Г.Кузнецову ежегодно до 1 июня представлять списки аттестованных матросов-спасателей для работы на пляжах и на базах — стоянках в Центр Государственной инспекции по маломерным судам Главного Управления МЧС РФ по Свердловской области.

4. председателю Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа Заречный Бирюкова Е.С. при заключении договоров аренды на пляжные зоны, базы для туризма и спорта связанные с массовым отдыхом людей на территории городского округа Заречный представлять информацию в Центр Государственной инспекции по маломерным судам Главного Управления МЧС РФ по Свердловской области.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Заречный В.С.Коренкова

6. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

И.о. главы администрации городского округа Заречный В.С. Коренков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19