Меню
16+

Городской округ Заречный

13.02.2012 02:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке сбора и обмена информацией по вопросам защиты населения и территории городского округа Заречный от чрезвычайных ситуаций

  • Полное наименование:
    О порядке сбора и обмена информацией по вопросам защиты населения и территории городского округа Заречный от чрезвычайных ситуаций
  • Статусы:
    Не действует | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    205-П
  • Дата принятия:
    10.02.2012
  • Дата
    размещ.:
    13.02.2012

Файловое представление

205-п.doc(682,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» (в действующей редакции), Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 года № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» (в действующей редакции), Постановлением Правительства Российской Федерации от 24 марта 1997 года № 334 «О Порядке сбора и обмена в Российской Федерации информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» (в действующей редакции), Постановлением Правительства Свердловской области от 6 апреля 1998 года № 336-п «О порядке сбора и обмена информацией по вопросам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в Свердловской области» (в действующей редакции), в целях осуществления оперативного обмена информацией между Правительством Свердловской области, Главным управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области, Департаментом общественной безопасности Свердловской области и администрацией городского округа Заречный о состоянии окружающей среды, обстановке на потенциально опасных объектах и прилегающих к ним территориях, на основании ст.ст. 31,33 Устава городского округа Заречный, администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о порядке сбора и обмена информацией по вопросам защиты населения и территории городского округа Заречный от чрезвычайных ситуаций (прилагается).

2. Рекомендовать начальнику Заречного цеха комплексного технического обслуживания Каменск-Уральского межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Каменск-Уральского районного узла связи Екатеринбургского филиала Макрорегионального филиала «Урал» ОАО «Ростелеком» Новоселову Д.В. обеспечить оперативный обмен информацией по каналам связи между Правительством Свердловской области, Главным управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области, Департаментом общественной безопасности Свердловской области и администрацией городского округа Заречный.

3. Рекомендовать начальнику Отдела гражданской защиты города Заречный Кузнецову В.Г. осуществлять сбор, обобщение и представление информации об угрозах и возникновении чрезвычайных ситуаций в установленном порядке в соответствии с настоящим постановлением.

4. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций независимо от организационно — правовой формы собственности принять к руководству Положение о порядке сбора и обмена информацией по вопросам защиты населения и территории городского округа Заречный от чрезвычайных ситуаций утвержденное настоящим постановлением.

5. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа Заречный от 13.08.2009 года № 787-п «О порядке сбора и обмена информацией по вопросам защиты населения и территории городского округа Заречный от чрезвычайных ситуаций».

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Заречный Коренкова В.С.

7. Опубликовать настоящие постановление в установленном порядке.

И.о. главы администрации городского округа Заречный В.С. Коренков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40