Меню
16+

Городской округ Заречный

06.06.2012 02:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ярмарочной торговле на период проведения детской карнавальной программы

  • Полное наименование:
    О ярмарочной торговле на период проведения детской карнавальной программы
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    929-п
  • Дата принятия:
    31.05.2012
  • Дата
    размещ.:
    06.06.2012

Файловое представление

929-_.doc(30,0 КБ)

Текстовое представление

С целью организации торговли на период проведения детской карнавальной программы городского праздника «Карнавал» 14 июля 2012 года, в соответствии со ст. 16 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003г. № 131-ФЗ (в действующей редакции), Федеральным законом от 22.11.1995г. № 171-ФЗ (в действующей редакции) «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции», подпунктом 4 пункта 3 Постановления Правительства Свердловской области от 30.05.2003г. №333 – П «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей» (в действующей редакции), на основании ст. 31,33 Устава городского округа Заречный, постановления администрации городского округа Заречный от 23.04.2012 г. №707-П «О проведении городского праздника «Карнавал», администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Разрешить 14 июля 2012 года на бульваре ул. Алещенкова ярмарочную торговлю продовольственными и непродовольственными товарами, в том числе реализацию продукции собственного производства предприятий общественного питания.

2. Заведующему отдела торговли, питания и услуг МКУ городского округа Заречный «Административное управление» Кнутаревой Л.И. организовать 14 июля 2012 года выездное торговое обслуживание в соответствии с санитарно-эпидемиологическими заключениями на выездную торговлю, выданными хозяйствующим субъектам Региональным управлением № 32 ФМБА России, органами Роспотребнадзора по Свердловской области и установленными нормами и правилами в сфере торговли, питания и услуг.

3. Запретить с 14.00 до 20.00 продажу спиртных, слабоалкогольных напитков, пива в предприятиях розничной торговли, расположенных на улицах Ленинградская, Курчатова, Кузнецова, Алещенкова, Таховская, Ленина (микрорайон).

4. Рекомендовать ММО МВД России по г.Заречный (Волков А.В.) принять меры по запрету проноса любых напитков в стеклянной таре, а также меры по удалению с мероприятия лиц, находящихся в состоянии опьянения.

5. Начальнику МКУ городского округа Заречный «Управление культуры, спорта и молодежной политики» (Скоробогатова Я.А.) обеспечить подключение временных токоприемников суммарной мощностью 50 кВт, с целью организации выездного торгового обслуживания детской карнавальной программы.

6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

7. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

Глава администрации городского округа Заречный Д.В.Погорелов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41