Меню
16+

Городской округ Заречный

26.06.2012 02:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ по результатам Публичных слушаний по вопросу «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа Заречный»

  • Полное наименование:
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ по результатам Публичных слушаний по вопросу «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа Заречный»
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Протоколы
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    22.06.2012
  • Дата
    размещ.:
    26.06.2012

Файловое представление

Текстовое представление

Рассмотрев представленный администрацией городского округа проект решения Думы от 18.04.2012 г. № 69 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа Заречный», опубликованный в Бюллетене официальных документов городского округа Заречный от 09.06.2012 г. № 23, на основании статей 17, 46 Устава городского округа, Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Заречный, утвержденного решением Думы от 01.09.11г. № 83-Р, заслушав информацию заместителя главы администрации городского округа Заречный по муниципальному хозяйству Шиф К.Ю. о проведении публичных слушаний в соответствии со статьей 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», выступления и предложения участников публичных слушаний, по результатам публичных слушаний, проведенных 21 июня 2012г. в 18-00 часов,



    Решили:



1.    Рекомендовать Думе городского округа Заречный утвердить проект решения Думы от 18.04.2012 г. № 69 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа Заречный».

2.    Рекомендовать установить камеры видеонаблюдения на пляж на фиксацию нарушений и обратиться к жителям города через СМИ о фиксации правонарушений и их предоставлении в административную комиссию. Применить технические средства по предотвращению въезда на пляжную зону на транспорте.

3. Опубликовать настоящий итоговый протокол в установленном порядке.



Председатель К.Ю.Шиф

Секретарь Е.А.Кучинская

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61