Меню
16+

Городской округ Заречный

08.11.2012 02:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об участии городского округа Заречный в учреждении Фонда содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций»

  • Полное наименование:
    Об участии городского округа Заречный в учреждении Фонда содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    132-Р
  • Дата принятия:
    01.11.2012
  • Дата
    размещ.:
    08.11.2012

Файловое представление

___ 132-_.doc(32,5 КБ)

Текстовое представление

Рассмотрев письмо ОАО «Концерн Росэнергоатом» от 11.10.12г. № 9/10-03/1-ВН, в целях участия в социально-экономическом и инфраструктурном развитии муниципальных образований, на территории которых расположены атомные электростанции



Дума решила:

1. Признать целесообразным создание Фонда содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций» (далее – Фонд) и предпринять соответствующие шаги, необходимые для его учреждения.

2. Поручить Главе городского округа Заречный Ланских В.Н. принять участие в собрании учредителей Фонда и проголосовать от имени Думы городского округа Заречный за учреждение Фонда, утверждение его Устава, избрание в состав членов высшего коллегиального органа Фонда Главы городского округа Заречный Ланских В.Н. и главы администрации городского округа Заречный Погорелова Д.В., а также за решение иных вопросов, связанных с созданием Фонда.

3. Определить, что Главе городского округа Заречный Ланских В.Н. и главе администрации городского округа Заречный Погорелову Д.В. поручается выполнение функций члена высшего коллегиального органа управления Фондом на общественных началах (без выплаты какого-либо вознаграждения) и на срок, предусмотренный Уставом Фонда.

4. Предусмотреть в расходной части бюджета городского округа Заречный обязательства по оплате имущественного взноса в размере 100 000 рублей в 2012 году и по 100 000 рублей – на все последующие годы.







Глава городского округа                      В.Н. Ланских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.