Меню
16+

Городской округ Заречный

13.11.2012 02:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечней видов обязательных работ, объектов для отбывания уголовного наказания в виде обязательных работ на территории городского округа Заречный

  • Полное наименование:
    Об утверждении перечней видов обязательных работ, объектов для отбывания уголовного наказания в виде обязательных работ на территории городского округа Заречный
  • Статусы:
    Не действует | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1801-П
  • Дата принятия:
    08.11.2012
  • Дата
    размещ.:
    13.11.2012

Файловое представление

1801-_.doc(50,0 КБ)

Текстовое представление

В связи с реорганизацией уголовно-исполнительной инспекции № 19 Федерального бюджетного учреждения «Межрайонная уголовно-исполнительная инспекция № 5 Главного управления Федеральной службы исполнения наказания России по Свердловской области» и образованием филиала по городскому округу Заречный Федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Главного управления Федеральной службы исполнения наказания России по Свердловской области», а также с переименованием предприятий, на которых отбывают наказание осужденные, в соответствии со статьей 49 Уголовного кодекса Российской Федерации, статьей 25 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, в целях создания необходимых организационных условий для отбывания осужденными наказания в виде обязательных работ, на основании статей 31, 33 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

1.1 Перечень видов обязательных работ, определенных для отбывания уголовного наказания в виде обязательных работ на территории городского округа Заречный (Прилагается);

1.2 Перечень объектов, определенных для отбывания уголовного наказания осужденными к обязательным работам на территории городского округа Заречный (Прилагается).

2. Рекомендовать руководителям учреждений, организаций, предприятий, расположенных на территории городского округа Заречный:

2.1 принять меры по организации исполнения уголовного наказания в виде обязательных работ для осужденных с соблюдением требований законодательства, приговоров суда и видов обязательных работ, определенных п. 1.1 настоящего Постановления;

2.2 неукоснительно соблюдать требования действующего законодательства РФ к порядку отбывания осужденными назначенного наказания;

2.3 определить количество рабочих мест для каждой организации — не менее 1-го;

2.4 осуществлять контроль за исполнением осужденными определенных для них работ;

2.5 своевременно уведомлять филиал по городскому округу Заречный Федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Главного управления Федеральной службы исполнения наказания России по Свердловской области» об уклонении осужденных от отбывания наказания, также о переводе на другую должность или увольнении с работы.

3. Рекомендовать начальнику филиала по городскому округу Заречный Федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Главного управления Федеральной службы исполнения наказания России по Свердловской области» представлять в администрацию городского округа Заречный информацию о количестве осужденных, отбывающих наказание в виде обязательных работ на территории городского округа Заречный, о местах отбывания наказания ежемесячно.

4. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа Заречный от 20.09.2010 года № 1246-П «Об исполнении наказания в виде обязательных работ на территории городского округа Заречный» (со всеми изменениями).

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Заречный по социальным вопросам Ганееву Е.В.

6. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

7. Направить настоящее постановление в орган, осуществляющий ведение Свердловского областного регистра МНПА.









Глава администрации

городского округа Заречный Д.В. Погорелов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29