Меню
16+

Городской округ Заречный

02.04.2013 02:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории города Заречный общественных обсуждений по предварительным материалам оценки воздействия на окружающую среду энергоблока №5 Белоярской АЭС с РУ БН-1200 в форме общественных слушаний.

  • Полное наименование:
    О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории города Заречный общественных обсуждений по предварительным материалам оценки воздействия на окружающую среду энергоблока №5 Белоярской АЭС с РУ БН-1200 в форме общественных слушаний.
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    34-П
  • Дата принятия:
    28.03.2013
  • Дата
    размещ.:
    02.04.2013

Текстовое представление

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности при проведении на территории г.Заречного общественных обсуждений по предварительным материалам оценки воздействия на окружающую среду энергоблока №5 Белоярской АЭС с РУ БН-1200 в форме общественных слушаний, в соответствии с Федеральном законом от 06.10.2003г №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Свердловской области от 30.05.2003г №333-ПП «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей», постановлением Правительства Свердловской области от 18.02.2005г №122-ПП «О внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 30.05.№333-ПП» решением Думы городского округа Заречный от 07.02.2013г №15-Р «О внесении изменений в Положения о порядке организации и проведения на территории городского округа Заречный общественных обсуждений по вопросам о намечаемой хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе», на основании ст.28 Устава городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЮ:



1. Организационному комитету по проведению общественных слушаний (Скоробогатова Я.А.) обеспечить координацию деятельности организаторов мероприятия.

2. Запретить хозяйствующим субъектам в сфере продовольственной торговли ( «Монетка» ул.Ленина,12; «Лукошко» ул.Ленина,10; «Винная лавка» ул. 9Мая,4; «Урал» ул. Комсомольская,3; «Магнит» ул. Невского,5; павильон ИП Михальченко ул.Невского,5а; «ООО «Алмаз», кафе Театральное, ул.Ленина,11,ДК «Ровесник») продажу спиртных, слабоалкогольных напитков, пива с 8.00часов 29.04.2013г до 8.00 часов 30.04.2013г.

3. Рекомендовать хозяйствующим субъектам в сфере розничной торговли городского округа Заречный ограничить продажу алкогольной продукции с содержанием этилового спирта не более 16.5% объёма готовой продукции.

4. На время проведения общественных слушаний стоянку на площади перед ДК «Ровесник» использовать только для транспорта участников общественных слушаний.

5. Рекомендовать отделу управления ФСБ по Свердловской области в г. Заречном (Маракулин О.В), межмуниципальному отделу МВД России «Заречный» (Буньков Р.С.), ОГПН по городу Заречному (Зверев С.Н.), 99ПЧ ОФПС ГУ МЧС России по Свердловской области (Быченков С.В.) обеспечить безопасность проведение общественных слушаний в соответствии с законодательством Российской Федерации и Свердловской области.

6. Рекомендовать федеральному государственному учреждению здравоохранения Медико-санитарная часть №32 ФМБА России (Малых В.Г) обеспечить постоянное дежурства машины скорой помощи на время проведения общественных слушаний.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

8. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.









Глава городского округа В.Н.Ланских



Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.