Меню
16+

Городской округ Заречный

04.06.2013 02:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке жилищного фонда, объектов социального, культурного, бытового назначения и коммунального хозяйства городского округа Заречный к работе в осенне-зимний период 2013/2014 г.г.

  • Полное наименование:
    О подготовке жилищного фонда, объектов социального, культурного, бытового назначения и коммунального хозяйства городского округа Заречный к работе в осенне-зимний период 2013/2014 г.г.
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    764-П
  • Дата принятия:
    28.05.2013
  • Дата
    размещ.:
    04.06.2013

Файловое представление

764-_.rar(36,0 КБ)

Текстовое представление

В целях обеспечения реализации мероприятий по подготовке жилищного фонда, объектов социального, культурного, бытового назначения и коммунального хозяйства городского округа Заречный к работе в осенне-зимний период 2013/2014 г.г., на основании ст.ст. 28, 31, 65 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.    Утвердить План ремонтных работ по подготовке жилищного фонда, объектов социального, культурного, бытового назначения и коммунального хозяйства городского округа Заречный к работе в осенне-зимний период 2013/2014 г.г. (далее – План ремонтных работ) (прилагается).

2.    Рекомендовать руководителям энергоснабжающих организаций и организаций, осуществляющих управление и (или) эксплуатацию жилого фонда, объектов социального, культурного и бытового назначения городского округа Заречный независимо от их организационно-правовой формы:

2.1. организовать проведение работ по подготовке жилищного фонда, объектов социального, культурного, бытового назначения и коммунального хозяйства городского округа Заречный к эксплуатации в осенне-зимних условиях;

2.2. произвести текущий и капитальный ремонт теплоисточников, наружных инженерных сетей;

2.3. обеспечить подготовку спецавтотранспорта и механизмов к работе в зимних условиях, создать необходимый запас материально-технических ресурсов, предназначенных для ликвидации аварийных ситуаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства;

2.4. создать, оснастить и поддерживать в постоянной готовности силы и средства, предназначенные для своевременного оперативного реагирования на аварийные ситуации;

2.5. предоставлять в установленные сроки в администрацию городского округа отчетную информацию по реализации Плана ремонтных работ;

2.6. повысить требования к должностным лицам, ответственным за предоставление информации о подготовке к работе в осенне-зимний период по форме федерального государственного статистического наблюдения № 1-ЖКХ (зима).

3. Руководителям организаций, осуществляющих управление и (или) эксплуатацию жилого фонда (в том числе ЗМУП «ЖКХ сельской территории» (Селезнев В.А.), ООО «ДЕЗ» (Сколобанов С.А.), ТСЖ «Наш дом» (Ведерников В.Н.), ТСЖ «Аквариум» (Дубровских К.С.), ТСЖ «СССТ-Заречный» (Кочубей Ю.А.), УК «Ленинградская» (Кочубей Ю.А.), ТСЖ «Квартал» (Игошина Н.Н.), ТСЖ «Согласие» (Порсина О.А.), УК «Атом-ЖКХ. Заречный» (Костенко В.В.), ТСЖ «Лазурный берег» (Афанасьев Е.Г.), представить в срок до 01.09.2013 года в администрацию городского округа паспорта готовности жилищного фонда к эксплуатации в осенне-зимних условиях 2013/2014 года.

    4. ЗМУП «ЖКХ сельской территории» (Селезнев В.А.) представить в срок до 01.09.2013 года в администрацию городского округа паспорта готовности котельных к работе в осенне-зимних условиях 2013/2014 года.

    5. Муниципальному казенному учреждению «Управление культуры, спорта и молодежной политики городского округа Заречный», Муниципальному казенному учреждению «Управление образования городского округа Заречный» представить в срок до 01.09.2013 года в администрацию городского округа акты готовности объектов социального, культурного назначения к работе в осенне-зимний период 2013/2014 года.

    6. Руководителям энергоснабжающих организаций (ЗМУП «ЖКХ сельской территории» (Селезнев В.А.), ОАО «Акватех» (Горбунов А.Я), ООО «Теплопередача» (Алексеев Д.Н.) представить в срок до 01.09.2013 года в администрацию городского округа акты готовности объектов коммунального назначения к работе в осенне-зимний период 2013/2014 года.

7.    Возложить функции по предоставлению отчетной информации о подготовке жилищного фонда, объектов социального, культурного, бытового назначения, и коммунального хозяйства городского округа Заречный к работе в осенне-зимний период 2013/2014 г.г. на отдел ЖКХ МКУ городского округа Заречный «Административное управление» (Тебенькова С.А.)

8.    Контроль исполнения настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации городского округа Заречный по муниципальному хозяйству Васильева Ю.А.

9.    Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.







Глава администрации

городского округа Заречный Е.А. Добродей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42