Меню
16+

Городской округ Заречный

01.06.2016 16:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Заречный от 29.03.2016 № 389-П «Об утверждении Положения о предоставлении субсидий юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям), осуществляющим мероприятия по энергосбережению и повышению энергетической эффективности для возмещения их затрат в 2016 году»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации городского округа Заречный от 29.03.2016 № 389-П «Об утверждении Положения о предоставлении субсидий юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям), осуществляющим мероприятия по энергосбережению и повышению энергетической эффективности для возмещения их затрат в 2016 году»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    734-П
  • Дата принятия:
    31.05.2016
  • Дата
    размещ.:
    01.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2013 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального комплекса и повышение энергоэффективности городского округа Заречный в 2016-2020 годах», утвержденной постановлением администрации городского округа Заречный от 31.08.2015 № 1034-П (в действующей редакции), во исполнение протеста Белоярской межрайонной прокуратуры от 24.05.2016 № 02.1-10-16, на основании ст. ст. 28, 31, 65 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в Положение о предоставлении субсидий юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям), осуществляющим мероприятия по энергосбережению и повышению энергетической эффективности для возмещения их затрат в 2016 году, утвержденное постановлением администрации городского округа Заречный от 29.03.2016 № 389-П (далее – Положение), следующие изменения:

1.1.        Дополнить «Раздел IV. Порядок предоставления субсидий» Положения о предоставлении субсидий юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям), осуществляющим мероприятия по энергосбережению и повышению энергетической эффективности для возмещения их затрат в 2016 году, пунктом 19.1 следующего содержания:

«Обязательная проверка соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидии осуществляется администрацией городского округа Заречный, органами муниципального финансового контроля в соответствии с законодательством Российской Федерации. Получатель обязуется обеспечить сотрудникам администрации городского округа Заречный и Финансового управления городского округа Заречный доступ к документам с целью проведения контроля. В случае установления факта нецелевого использования субсидии, иных нарушений условий предоставления субсидии, оформленных соответствующим актом, получатель субсидии обязан вернуть субсидию в бюджет городского округа Заречный в течение 10 календарных дней с момента получения требования администрации городского округа Заречный о возврате субсидии.».

1.2.        Дополнить п.п. 3.3. Раздела 3. «Права и обязанности сторон» Соглашения о предоставлении субсидий из бюджета городского округа Заречный на долевое финансирование работ по повышению энергетической эффективности использования лифтового хозяйства путем его модернизации в многоквартирном доме, Приложения № 1 к Положению, п.п. 3.3.13 следующего содержания:

«Получатель субсидии согласен на осуществление главным распорядителем бюджетных средств, предоставившим субсидию, и органами муниципального финансового контроля проверок соблюдения получателем субсидии условий, целей и порядка их предоставления. Получатель субсидии обязуется соблюдать запрет приобретения за счет полученных средств иностранной валюты, за исключением операций, осуществляемых в соответствии с валютным законодательством Российской Федерации при закупке (поставке) высокотехнологичного импортного оборудования, сырья и комплектующих изделий, а также связанных с достижением целей предоставления указанных средств иных операций, определенных нормативными правовыми актами, муниципальными правовыми актами, регулирующими порядок предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями.».

2. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

3. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте городского округа Заречный.

5. Направить настоящее постановление в орган, осуществляющий ведение Свердловского областного регистра муниципальных нормативно-правовых актов.

 

 

 

 

И.о. главы администрации

городского округа Заречный                                                                 В.В. Потапов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46