Меню
16+

Городской округ Заречный

06.06.2016 16:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Заречный от 17.06.2015 № 656-П «Об утверждении порядка предоставления из бюджета городского округа Заречный субсидий на финансовую поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций на территории городского округа Заречный»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации городского округа Заречный от 17.06.2015 № 656-П «Об утверждении порядка предоставления из бюджета городского округа Заречный субсидий на финансовую поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций на территории городского округа Заречный»
  • Статусы:
    Не действует | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    759-П
  • Дата принятия:
    03.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    06.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со ст. 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании ст. ст. 28, 31, 65 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в Порядок предоставления из бюджета городского округа Заречный субсидий на финансовую поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций на территории городского округа Заречный, утвержденный постановлением администрации городского округа Заречный от 17.06.2015 № 656-П «Об утверждении порядка предоставления из бюджета городского округа Заречный субсидий на финансовую поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций на территории городского округа Заречный» (далее- Порядок), следующие изменения:

1.1.        подпункт 7) пункта 12 изложить в следующей редакции:

«7) справку общественной организации (объединения) о количестве участников реализованных проектов за год, предшествующий дате подачи заявки.»;

1.2.        после пункта 12 строку «12. К отбору для получения субсидии не допускаются» изложить в редакции «12.1. К отбору для получения субсидии не допускаются:».

2. В Соглашение о предоставлении субсидии (приложение 4 к Порядку) внести следующие изменения:

2.1.        во 2 абзаце п. 2.1. «слова «Смета доходов и расходов» заменить на слова «Расчет суммы расходов на проведение мероприятий (обеспечение деятельности)»;

2.2.        п. 4.1. раздела 4 «Иные условия предоставления субсидии» изложить в следующей редакции:

«4.1. Исполнитель согласен на осуществление главным распорядителем бюджетных средств, предоставившим субсидию, и органами муниципального финансового контроля проверок соблюдения получателем субсидии условий, целей и порядка их предоставления. Получатель субсидии обязуется соблюдать запрет приобретения за счет полученных средств иностранной валюты, за исключением операций, осуществляемых в соответствии с валютным законодательством Российской Федерации при закупке (поставке) высокотехнологичного импортного оборудования, сырья и комплектующих изделий, а также связанных с достижением целей предоставления указанных средств иных операций, определенных нормативными правовыми актами, муниципальными правовыми актами, регулирующими порядок предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями.».

3. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

4. Направить настоящее постановление в орган, осуществляющий ведение Свердловского областного регистра МНПА.

 

 

 

 

И.о. главы администрации

городского округа Заречный                                                                 В.В. Потапов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40