Меню
16+

Городской округ Заречный

18.11.2013 02:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внедрении на территории городского округа Заречный проекта Свердловского регионального отделения ВСМС «Муниципальный контроль. Гражданский корпус»

  • Полное наименование:
    О внедрении на территории городского округа Заречный проекта Свердловского регионального отделения ВСМС «Муниципальный контроль. Гражданский корпус»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Главы МО
  • № документа:
    48
  • Дата принятия:
    11.11.2013
  • Дата
    размещ.:
    18.11.2013

Файловое представление

Текстовое представление

    В связи с рекомендациями Свердловского регионального отделения Всероссийского Совета местного самоуправления, с целью организации мониторинга и анализа обращений и предложений граждан в социальной сфере, в сфере ЖКХ, управления муниципальной собственностью, использования земельных ресурсов, направленной на оптимизацию расходов на ведение муниципального хозяйства и развитие территории городского округа Заречный



1. Поддержать проект Свердловского регионального отделения ВСМС «Муниципальный контроль. Гражданский корпус».

2. Назначить ответственными за внедрение на территории городского округа Заречный проекта Свердловского регионального отделения ВСМС «Муниципальный контроль. Гражданский корпус» и организацию взаимодействия по данному вопросу со Свердловским региональным отделением ВСМС:

2.1. от Думы городского округа Заречный депутата Бутакова Ю.П.

    2.2. от Общественной палаты городского округа Заречный Ладейщикову Т.О.

3. Опубликовать настоящее распоряжение и Положение о проекте «Муниципальный контроль. Гражданский корпус», утвержденное Советом Свердловского регионального отделения ВСМС, в установленном порядке.







Глава городского округа                  В.Н. Ланских





Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54