Меню
16+

Городской округ Заречный

09.12.2013 02:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента оказания муниципальной услуги по предоставлению оформленных в установленном порядке архивных справок или копий архивных документов, связанных с социальной защитой граждан, предусматривающей их пенсионное обеспечение, а также получение льгот и компенсаций в соответствии с законодательством Российской Федерации

  • Полное наименование:
    Об утверждении административного регламента оказания муниципальной услуги по предоставлению оформленных в установленном порядке архивных справок или копий архивных документов, связанных с социальной защитой граждан, предусматривающей их пенсионное обеспечение, а также получение льгот и компенсаций в соответствиис законодательством Российской Федерации
  • Статусы:
    Не действует | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1909-П
  • Дата принятия:
    04.12.2013
  • Дата
    размещ.:
    09.12.2013

Файловое представление

1909-_.doc(158,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 22 октября 2004 года № 125-ФЗ "Об архивном деле в Российской Федерации", Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Областным законом от 25 марта 2005 года № 5-ОЗ "Об архивном деле в Свердловской области", от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", на основании ст.ст. 28, 31, 65 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.&nbsp&nbsp&nbsp&nbspУтвердить административный регламент оказания муниципальной услуги по предоставлению оформленных в установленном порядке архивных справок или копий архивных документов, связанных с социальной защитой граждан, предусматривающей их пенсионное обеспечение, а также получение льгот и компенсаций в соответствии с законодательством Российской Федерации (прилагается).

2.&nbsp&nbsp&nbsp&nbspКонтроль исполнения настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации городского округа Заречный Малиновскую Н.И.

3.&nbsp&nbsp&nbsp&nbspПостановление вступает в силу с момента его опубликования в установленном порядке.

4.&nbsp&nbsp&nbsp&nbspРазместить настоящее постановление в сети Интернет на официальном сайте администрации городского округа Заречный.

5.&nbsp&nbsp&nbsp&nbspНаправить настоящее постановление в орган, осуществляющий ведение Свердловского областного регистра муниципальных нормативно- правовых актов.



Глава администрации

городского округа Заречный Е.А. Добродей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23