Меню
16+

Городской округ Заречный

24.02.2014 09:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О стабилизации обстановки с пожарами на территории городского округа Заречный

  • Полное наименование:
    О стабилизации обстановки с пожарами на территории городского округа Заречный
  • Статусы:
    Не действует | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    199-П
  • Дата принятия:
    19.02.2014
  • Дата
    размещ.:
    24.02.2014

Файловое представление

199-П.doc(67,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Законом Свердловской области от 15 июля 2005 года № 82-ОЗ «Об обеспечении пожарной безопасности на территории Свердловской области», в целях усиления противопожарной защиты зданий, сооружений и объектов на территории городского округа Заречный, обеспечения безопасности граждан при пожарах, стабилизации обстановки с пожарами и  предотвращения гибели людей на пожарах, на основании ст.ст. 28, 31, 65 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить План мероприятий, направленных на стабилизацию обстановки с пожарами и предотвращение гибели людей на пожарах на территории городского округа Заречный (прилагается).
  2. Рекомендовать начальнику отдела ГПН города Заречного С.Н. Звереву ежегодно представлять сведения по выполнению Плана мероприятий, направленных на стабилизацию обстановки с пожарами и предотвращение гибели людей на пожарах, до 01 февраля текущего года.
  3. Рекомендовать руководителям организаций всех форм собственности ежегодно предусматривать статью расхода на осуществление финансовых мероприятий в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций.
  4. Считать утратившим силу постановление администрации  городского округа Заречный от 21.01.2011 года № 46-П «О стабилизации обстановки с пожарами на территории городского округа Заречный».
  5. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

 

 

 

Глава администрации

городского округа Заречный                                                               Е.А. Добродей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35