Меню
16+

Городской округ Заречный

24.02.2014 10:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке и поддержании в готовности необходимых сил и средств для защиты населения городского округа Заречный от чрезвычайных ситуаций

  • Полное наименование:
    О подготовке и поддержании в готовности необходимых сил и средств для защиты населения городского округа Заречный от чрезвычайных ситуаций
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    200-П
  • Дата принятия:
    20.02.2014
  • Дата
    размещ.:
    24.02.2014

Файловое представление

200-П.doc(62,5 КБ)

Текстовое представление

 

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» (в действующей редакции), Постановлениями Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» (в действующей редакции), от 08.11.2013 года № 1007 «О силах и средствах единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», Приказом МЧС России от 24.04.2013 года № 284 «Об утверждении инструкции по подготовке и проведению учений и тренировок по гражданской обороне, защите населения от чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах», постановлением Правительства Свердловской области от 28.02.2005 года № 139-ПП «О Свердловской областной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» (в действующей редакции), в целях подготовки и поддержания в готовности необходимых сил и средств для защиты населения городского округа Заречный от чрезвычайных ситуаций, на основании ст.ст. 28, 31, 65 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Положение о подготовке и поддержании в готовности сил и средств для защиты населения городского округа Заречный от чрезвычайных ситуаций (прилагается).
  2. Утвердить состав сил постоянной готовности городского звена Свердловской областной подсистемы РСЧС для защиты населения городского округа Заречный от чрезвычайных ситуаций (далее – силы и средства) (прилагается).
  3. Начальнику ЕДДС городского округа Заречный В.А. Албантову вести автоматизированный учет сил и средств, хранение и обновление перечней сил и средств.
  4. 4.                Считать утратившим силу постановление администрации городского округа Заречный от 14.09.2009 года № 687-П «О подготовке и поддержании в готовности необходимых сил и средств для защиты населения городского округа Заречный от чрезвычайных ситуаций».
  5. Постановление опубликовать в установленном порядке.
  6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Заречный В.П. Першина.

 

 

 

 

Глава администрации

городского округа Заречный                                                               Е.А. Добродей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32