Меню
16+

Городской округ Заречный

09.07.2014 16:44 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования по городскому округу Заречный и установлении её размера

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о порядке взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования по городскому округу Заречный и установлении её размера
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    835-П
  • Дата принятия:
    27.06.2014
  • Дата
    размещ.:
    09.07.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 02.07.2013 N 185-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу законодательных актов (отдельных положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации", Закона Свердловской области от 15 июля 2013 года N 78-ОЗ "Об образовании в Свердловской области", на основании ст.ст.28, 31, 65 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Положение о порядке взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования по городскому округу Заречный.
  2. Установить размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования по городскому округу Заречный, в размере 1 850 рублей в месяц.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа Заречный от 31.01.2012 г. № 131-П «О содержании детей в муниципальных казенных дошкольных образовательных учреждениях городского округа Заречный». 
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Заречный по социальным вопросам Ганееву Е.В.

 5. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

6. Направить настоящее постановление в орган, осуществляющий ведение Свердловского областного регистра МНПА.

 

 

 

 

Глава администрации

городского округа Заречный                                                           Е.А. Добродей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

118