Меню
16+

Городской округ Заречный

04.08.2014 08:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке проектов планировки и проектов межевания территорий с местоположением: Свердловская область, г. Заречный, д. Курманка и с. Мезенское

  • Полное наименование:
    О подготовке проектов планировки и проектов межевания территорий с местоположением: Свердловская область, г. Заречный, д. Курманка и с. Мезенское
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    988-П
  • Дата принятия:
    04.08.2014
  • Дата
    размещ.:
    04.08.2014

Файловое представление

988-П.doc(34,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, на основании Генеральных планов сельских населенных пунктов городского округа Заречный, утвержденных решениями Думы городского округа Заречный от 07.02.2013 г. № 4-Р «Об утверждении Генерального плана городского округа Заречный, применительно к территории с. Мезенское», от 07.02.2013 г. № 5-Р «Об утверждении Генерального плана городского округа Заречный, применительно к территории д. Курманка, д. Боярка, д. Гагарка», в соответствии со ст.ст. 28, 31, 65 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Осуществить подготовку проекта планировки и проекта межевания территории северо-западнее пересечения улиц Толмачева и Проезжая в д. Курманка г. Заречного Свердловской области (далее — проект планировки).
  2. Осуществить подготовку проекта планировки и проекта межевания территории северо-западнее пересечения улиц Главная и Трактовая в с. Мезенское г. Заречного Свердловской области (далее — проект планировки).
  3. Ответственным за подготовку проектов планировки назначить отдел архитектуры и градостроительства администрации городского округа Заречный (Поляков А.В.).
  4. Установить, что физические и юридические лица вправе представлять свои предложения о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территорий в отдел архитектуры и градостроительства администрации городского округа Заречный в течение десяти рабочих дней со дня опубликования настоящего постановления (г. Заречный, ул. Невского, 3, каб. 204. тел. 7-11-95) в письменном виде в рабочие дни с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00).
  5. Опубликовать настоящее постановление в Бюллетене официальных документов городского округа Заречный и разместить на официальном сайте городского округа Заречный.

 

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава администрации

городского округа Заречный                                                               Е.А. Добродей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.