Меню
16+

Городской округ Заречный

10.12.2014 17:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении конкурса для педагогов муниципальных учреждений дополнительного образования детей городского округа Заречный на лучшую разработку мероприятия, направленного на формирование семейных ценностей у обучающихся и воспитанников образовательных учреждений

  • Полное наименование:
    О проведении конкурса для педагогов муниципальных учреждений дополнительного образования детей городского округа Заречный на лучшую разработку мероприятия, направленного на формирование семейных ценностей у обучающихся и воспитанников образовательных учреждений
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1626-П
  • Дата принятия:
    04.12.2014
  • Дата
    размещ.:
    10.12.2014

Файловое представление

1626-П.doc(62,5 КБ)

Текстовое представление

В рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование», с целью развития творческой активности педагогических коллективов по модернизации дополнительного образования, распространения опыта работы эффективно и творчески работающих педагогов муниципальных учреждений дополнительного образования детей городского округа Заречный, на основании ст.ст. 28, 31, 65 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Провести конкурс для педагогов муниципальных учреждений дополнительного образования детей городского округа Заречный на лучшую разработку мероприятия, направленного на формирование семейных ценностей у обучающихся и воспитанников образовательных учреждений в декабре 2014 года.
  2. Утвердить Положение о конкурсе для педагогов муниципальных учреждений дополнительного образования детей городского округа Заречный на лучшую разработку мероприятия, направленного на формирование семейных ценностей у обучающихся и воспитанников образовательных учреждений (далее — Конкурс).
  3. Финансовому управлению (И.В. Гриценко) профинансировать муниципальный грант для педагогов муниципальных учреждений дополнительного образования детей – победителей и призеров Конкурса по решению экспертного совета на общую сумму 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Заречный по социальным вопросам Е.В. Ганееву.
  5. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

 

Глава администрации

городского округа Заречный                                                               Е.А. Добродей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28