Меню
16+

Городской округ Заречный

10.12.2014 17:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении конкурса для воспитателей дошкольных образовательных учреждений городского округа Заречный на организацию мероприятий для воспитанников, родителей, педагогов ДОУ в рамках ФГОС дошкольного образования

  • Полное наименование:
    О проведении конкурса для воспитателей дошкольных образовательных учреждений городского округа Заречный на организацию мероприятий для воспитанников, родителей, педагогов ДОУ в рамках ФГОС дошкольного образования
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1627-П
  • Дата принятия:
    04.12.2014
  • Дата
    размещ.:
    10.12.2014

Файловое представление

1627-П.doc(64,0 КБ)

Текстовое представление

В рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование», с целью развития творческой активности педагогических коллективов по модернизации дошкольного образования, распространения опыта работы эффективно и творчески работающих педагогов дошкольных образовательных учреждений городского округа Заречный, на основании ст.ст. 28, 31, 65 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Провести конкурс для воспитателей дошкольных образовательных учреждений городского округа Заречный на организацию мероприятий для воспитанников, родителей, педагогов ДОУ в рамках ФГОС дошкольного образования в декабре 2014 года.
  2. Утвердить Положение о конкурсе для воспитателей дошкольных образовательных учреждений городского округа Заречный на организацию мероприятий для воспитанников, родителей, педагогов ДОУ в рамках ФГОС дошкольного образования (далее-Конкурс).
  3. Финансовому управлению (И.В. Гриценко) профинансировать муниципальный грант для воспитателей дошкольных образовательных учреждений – победителей и призеров Конкурса по решению экспертного совета на общую сумму 100 000 (сто тысяч) рублей.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Заречный по социальным вопросам Е.В. Ганееву.
  5. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

 

 

Глава администрации

городского округа Заречный                                                               Е.А. Добродей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.