Меню
16+

Городской округ Заречный

22.12.2014 08:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций

  • Полное наименование:
    О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций
  • Статусы:
    Не действует | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1683-П
  • Дата принятия:
    18.12.2014
  • Дата
    размещ.:
    22.12.2014

Файловое представление

1683-П.doc(230,5 КБ)

Текстовое представление

В целях совершенствования механизма предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на опасных производственных объектах и объектах жизнеобеспечения, расположенных на территории городского округа Заречный, в соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного  характера» (в действующей редакции), постановлением Правительства Российской Федерации от 10.11.1996 г. № 1340 «О порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлениями Правительства Свердловской области от 18.09.2006 г. № 808-ПП «Об утверждении Положения о резерве материальных ресурсов Свердловской области для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» (в действующей редакции), от 14.05.2002 г. № 310-ПП «О создании резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Свердловской области» (в действующей редакции), приказом МЧС России от 28.02.2003 г. № 105 «Об утверждении требований по предупреждению чрезвычайных ситуаций на потенциально опасных объектах и объектах жизнеобеспечения», на основании ст. ст. 28, 31, 65 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о резерве финансовых и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории городского округа Заречный (далее — для ликвидации ЧС) (прилагается).

2. Утвердить Номенклатуру и объем резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории городского округа Заречный (прилагается).

3. Поручить заказчику материальных ресурсов в соответствии с утвержденным Положением о резерве финансовых и материальных ресурсов для ликвидации ЧС, номенклатурой и объемом резерва материальных ресурсов для ликвидации ЧС на территории:

3.1. обеспечить наличие соответствующих резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций до 01.01.2017 г.;

3.2. предусматривать финансирование работ по созданию резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций;

3.3. организовать работу по выбору организаций – поставщиков и заключению с ними договоров на поставку материальных ресурсов.

4. Рекомендовать руководителям потенциально опасных объектов и объектов систем жизнеобеспечения обеспечить наличие соответствующих резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций.

5. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа Заречный от 19.09.2014 г. № 1186-П «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций».

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя главы администрации городского округа Заречный В.В. Потапова.

7. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

8. Направить настоящее постановление в орган, осуществляющий ведение Свердловского областного регистра МНПА.

 

 

 

 

Глава администрации

городского округа Заречный                                                               Е.А. Добродей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.