Меню
16+

Городской округ Заречный

02.03.2015 17:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке и проведении на территории городского округа Заречный конкурса «Учитель года по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности»

  • Полное наименование:
    О подготовке и проведении на территории городского округа Заречный конкурса «Учитель года по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    77-од
  • Дата принятия:
    26.02.2015
  • Дата
    размещ.:
    02.03.2015

Файловое представление

77-од.doc(36,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с постановлением администрации городского округа Заречный от 24.03.2010 г. № 247-П «О подготовке и проведении на территории городского округа Заречный конкурса «Учитель года по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности», Планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2015 год, на основании ст. ст. 28, 31, 65 Устава городского округа Заречный

 

1. Провести конкурс «Учитель года по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» до 30 апреля 2015 года.

2. Начальнику МКУ «Управление образования ГО Заречный» Е.В. Харкиной представить протокол конкурса в Отдел гражданской защиты городского округа Заречный до 5 мая 2015 года.

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации городского округа Заречный по социальным вопросам Е.В. Ганееву.

4. Опубликовать настоящее распоряжение в установленном порядке.

 

 

 

 

Глава администрации

городского округа Заречный                                                               Е.А. Добродей

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.