Меню
16+

Городской округ Заречный

13.04.2015 10:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств, для обеспечения мероприятий гражданской обороны

  • Полное наименование:
    О создании запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств, для обеспечения мероприятий гражданской обороны
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    315-П
  • Дата принятия:
    08.04.2015
  • Дата
    размещ.:
    13.04.2015

Файловое представление

315-П.doc(84,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 12 февраля 1998 года № 28-ФЗ «О гражданской обороне» (в действующей редакции), Постановлением Правительства РФ от 27.04.2000 года № 379 «О накоплении, хранении и использовании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств» (в действующей редакции), Постановлением суженного заседания Правительства Свердловской области от 30.01.2009 года № 2 пс «О накоплении, хранении и использовании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств в Свердловской области» (в действующей редакции), в целях создания запасов материально-технических и иных средств для обеспечения мероприятий гражданской обороны на территории городского округа Заречный, на основании ст.ст. 28, 31, 65 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о создании запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств для обеспечения мероприятий гражданской обороны на территории городского округа Заречный (далее — Положение) (прилагается).

2. Утвердить номенклатуру, объемы запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств для обеспечения мероприятий гражданской обороны на территории городского округа Заречный (далее — Запасы) (прилагается).

3. Утвердить перечень организаций, создающих запасы материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств, в целях гражданской обороны (прилагается).

4. Поручить организациям, создающим запасы, в соответствии с утвержденным Положением:

4.1. обеспечить создание и наличие соответствующих запасов до 01.01.2017 года;

4.2. предусматривать финансирование работ по созданию запасов;

4.3. организовать работу по выбору организаций поставщиков и заключению с ними договоров на поставку материальных и иных средств для обеспечения мероприятий гражданской обороны.

5. Финансирование накопления, хранения и использования запасов    осуществлять за счет бюджета городского округа Заречный и бюджетов организаций.

6. Признать утратившим силу постановление Главы городского округа Заречный от 27.05.2009 № 8 П «О создании запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств, для обеспечения мероприятий гражданской обороны».

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

8. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

 

 

 

 

Глава администрации

городского округа Заречный                                                               Е.А. Добродей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41