Меню
16+

Городской округ Заречный

20.04.2015 09:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий на реализацию мероприятий муниципальной целевой программы «Поддержка развития субъектов малого и среднего предпринимательства в городском округе Заречный на 2012-2015 годы», утвержденный постановлением администрации городского округа Заречный от 23.12.2013 № 2039-П

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий на реализацию мероприятий муниципальной целевой программы «Поддержка развития субъектов малого и среднего предпринимательства в городском округе Заречный на 2012-2015 годы», утвержденный постановлением администрации городского округа Заречный от 23.12.2013 № 2039-П
  • Статусы:
    Не действует | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    353-П
  • Дата принятия:
    17.04.2015
  • Дата
    размещ.:
    20.04.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с протестом прокуратуры от 25.03.2015 г. и необходимостью внесения изменений в Порядок предоставления субсидий на реализацию мероприятий муниципальной целевой программы «Поддержка развития субъектов малого и среднего предпринимательства в городском округе Заречный на 2012-2015 годы», утвержденный постановлением администрации городского округа Заречный от 23.12.2013 № 2039-П, на основании ст. ст. 28, 31, 65 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Порядок предоставления субсидий на реализацию мероприятий муниципальной целевой программы «Поддержка развития субъектов малого и среднего предпринимательства в городском округе Заречный на 2012-2015 годы», утвержденный постановлением администрации городского округа Заречный от 23.12.2013 № 2039-П:

1.1. п. 14 после слов «(далее – Соглашение)» дополнить словами «, приложение № 1 к настоящему Порядку.»;

1.2. п. 18 изложить в следующей редакции:

«18. Контроль за целевым использованием субсидий осуществляется главным распорядителем бюджетных средств – Администраций городского округа Заречный, и органами муниципального финансового контроля городского округа Заречный.

Администрация городского округа Заречный, органы муниципального финансового контроля осуществляют контроль за целевым использованием средств, исполнением обязательств по Соглашению о предоставлении субсидии, соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидий их получателями. В случае установления факта нецелевого использования субсидии, иных нарушений условий предоставления субсидии, получатель субсидии обязан вернуть в местный бюджет выделенную субсидию в месячный срок с момента выявления факта нецелевого использования бюджетных средств, а руководители организаций – получателей субсидии несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.»;

1.3. дополнить раздел 2 приложения № 1 к настоящему Порядку пунктом 2.3. следующего содержания:

«2.3. Получатель субсидии согласен на осуществление Администрацией городского округа Заречный и органами муниципального финансового контроля проверок соблюдения получателем субсидии условий, целей и порядка предоставления субсидий.».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Заречный по финансово-экономическим вопросам — начальника Финансового управления администрации городского округа Заречный И.В. Гриценко.

3. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

4. Направить настоящее постановление в орган, осуществляющий ведение Свердловского областного регистра МНПА.

 

 

 

 

Глава администрации

городского округа Заречный                                                               Е.А. Добродей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.