Меню
16+

Городской округ Заречный

18.05.2015 10:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении «Единой декады ГТО» в городском округе Заречный

  • Полное наименование:
    О проведении «Единой декады ГТО» в городском округе Заречный
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    509-П
  • Дата принятия:
    15.05.2015
  • Дата
    размещ.:
    18.05.2015

Файловое представление

509-П.doc(79,0 КБ)

Текстовое представление

В целях развития физической культуры и спорта, сохранения спортивных традиций, в соответствии с в соответствии с планом мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (далее – комплекс ГТО), утверждённым распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2014 г. № 1165-р, на основании ст.ст. 28, 31, 65 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести с 15 мая по 25 мая 2015 года «Единую декаду ГТО» (далее — Декада ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций в возрасте 11-15 лет (далее — обучающиеся) в рамках Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в соответствии с Положением о проведении Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, утвержденным Министерством спорта РФ и Министерством образования РФ 23 апреля 2015 г.

2. Утвердить состав оргкомитета по организации и проведению Декады ГТО (прилагается).

3. Муниципальному казенному учреждению «Управление культуры, спорта и молодежной политики городского округа Заречный» (Я.А. Скоробогатова) обеспечить необходимые условия для организации и успешного проведения Декады ГТО.

4. МКУ «Управление образования ГО Заречный» (Е.В. Харкина) организовать участие обучающихся общеобразовательных организаций.

5. МКОУ ДОД ГО Заречный «ДЮСШ» (Е.А. Инютина) и МКОУ ДОД ГО Заречный «ДЮСШ «СК «Десантник» (С.Н. Евсиков) обеспечить для проведения Декады ГТО:

5.1. организацию работы судейства (главный судья, судьи на этапах);

5.2. подведение итогов.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Заречный по социальным вопросам Е.В. Ганееву.

7. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа Заречный в сети Интернет.

 

 

 

 

Глава администрации

городского округа Заречный                                                               Е.А. Добродей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31