Меню
16+

Городской округ Заречный

19.05.2015 11:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана мероприятий по проведению межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» на территории городского округа Заречный в 2015 году

  • Полное наименование:
    Об утверждении плана мероприятий по проведению межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» на территории городского округа Заречный в 2015 году
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    494-П
  • Дата принятия:
    13.05.2015
  • Дата
    размещ.:
    19.05.2015

Файловое представление

494-П.doc(80,0 КБ)

Текстовое представление

Во исполнение ст. 9 Закона Свердловской области от 28 ноября 2001 года № 58-ОЗ «О профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Свердловской области», постановления Правительства Свердловской области от 29.12.2006 № 1127-ПП «О ежегодном проведении на территории Свердловской области областной межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток», с учетом постановления Правительства Свердловской области от 09.04.2015 № 245-ПП «О мерах по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в Свердловской области в 2015-2017 годах», в целях обеспечения координации системы профилактики и повышения эффективности действий по установлению причин и условий безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в период летних школьных каникул, на основании с.ст. 28, 31, 65 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить план проведения межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» на территории городского округа Заречный с 15 мая по 01 октября 2015 года (прилагается).
  2. Ответственным исполнителям обеспечить реализацию мероприятий плана проведения межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» на территории городского округа Заречный.
  3. Рекомендовать территориальной комиссии города Заречного по делам несовершеннолетних и защите их прав (С.В. Малыгина) обобщенные результаты операции «Подросток» предоставить в Областную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав по форме, утверждённой Межведомственной комиссией по делам несовершеннолетних при Правительстве РФ до 1 ноября текущего года.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Заречный по социальным вопросам Е.В. Ганееву.

 

 

Глава администрации

городского округа Заречный                                                               Е.А. Добродей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42