Меню
16+

Городской округ Заречный

07.08.2015 09:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг муниципальными организациями и учреждениями городского округа Заречный

  • Полное наименование:
    О создании Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг муниципальными организациями и учреждениями городского округа Заречный
  • Статусы:
    Не действует | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    922-П
  • Дата принятия:
    06.08.2015
  • Дата
    размещ.:
    07.08.2015

Файловое представление

922-П.doc(143,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 21 июля 2014 года                № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», методическими рекомендациями Правительства Свердловской области для органов местного самоуправления по проведению независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями, утвержденными 29.06.2015, на основании ст. ст. 28, 31, 65 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать Общественный совет по проведению независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями и организациями городского округа Заречный.

2. Утвердить состав Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями и организациями городского округа Заречный (прилагается).

3. Утвердить Положение об Общественном совете по проведению независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями и организациями городского округа Заречный (прилагается).

4. Утвердить прилагаемый План мероприятий по организации и проведению независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями и организациями городского округа Заречный.

5. Рекомендовать Общественному совету по проведению независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями и организациями городского округа Заречный провести независимую оценку качества оказания услуг муниципальными учреждениями и организациями городского округа Заречный в срок до 15 ноября 2015 года.

6. Руководителям муниципальных учреждений по результатам проведенной независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями и организациями:

6.1. Разработать и разместить на официальном сайте учреждения план мероприятий по улучшению качества оказания услуг муниципальными учреждениями и организациями в срок до 15 декабря 2015 года;

6.2. Утвердить и разместить на официальном сайте учреждения отчет о реализации плана мероприятий по результатам проведенной в 2015 году независимой оценки качества оказания услуг в срок, определенный постановлением администрации о мерах, направленных на улучшение деятельности муниципальных учреждений по результатам проведенной в 2015 году независимой оценки качества оказания услуг.

7. Рекомендовать Информационно- аналитическому отделу аппарата Думы городского округа Заречный (Дегтева Е.А.) создать подраздел «Независимая оценка» в разделе «Муниципальных услуги и функции».

8. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа Заречный от 30.07.2014 № 973-П «О создании общественного совета по независимой системе оценки качества работы государственных и муниципальных учреждений, оказывающих услуги в сфере образования, здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта, социального обслуживания в городском округе Заречный».

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Заречный по социальным вопросам Ганееву Е.В.

10. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте городского округа Заречный.

 

 

 

 

И.о. главы администрации

городского округа Заречный                                                               И.В. Гриценко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48