Меню
16+

Городской округ Заречный

31.08.2015 08:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») «Повышение значений показателей доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения на территории городского округа Заречный (2015-2020 годы)»

  • Полное наименование:
    Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») «Повышение значений показателей доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения на территории городского округа Заречный (2015-2020 годы)»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1016-П
  • Дата принятия:
    28.08.2015
  • Дата
    размещ.:
    31.08.2015

Файловое представление

1016-П.doc(286,0 КБ)

Текстовое представление

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 17 июня 2015 № 599 «О порядке и сроках разработки федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в установленных сферах деятельности», распоряжения Правительства Свердловской области от 22.07.2015 № 788-РП «Об утверждении плана мероприятий, направленных на обеспечение реализации положений конвенции о правах инвалидов и повышение доступности объектов и услуг для инвалидов на территории Свердловской области, на 2015 — 2020 годы», в целях обеспечения беспрепятственного доступа к приоритетным объектам и услугам в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп на территории городского округа Заречный, на основании ст.ст. 28, 31, 65 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий («дорожную карту») «Повышение значений показателей доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения на территории городского округа Заречный (2015-2020 годы)» (далее – «дорожная карта»).

2. Координационному совету по делам инвалидов городского округа Заречный осуществлять координацию деятельности структурных подразделений администрации, территориальных отраслевых исполнительных органов государственной власти Свердловской области, учреждений, организаций и предприятий всех форм собственности, являющихся исполнителями мероприятий «дорожной карты», в части, касающейся реализации мероприятий.

3. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций всех форм собственности обеспечить проведение мероприятий по созданию условий для безбарьерной среды жизнедеятельности инвалидов на территории городского округа Заречный.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Заречный по социальной политике Е.В. Ганееву.

5. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте городского округа Заречный.

6. Направить настоящее постановление в орган, осуществляющий ведение Свердловского областного регистра МНПА.

 

 

 

 

Глава администрации

городского округа Заречный                                                               Е.А. Добродей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89