Меню
16+

Городской округ Заречный

24.12.2015 16:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Заречный за территориями городского округа Заречный для приема граждан для обучения по основным общеобразовательным программам в 2016-2017 учебном году

  • Полное наименование:
    О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Заречный за территориями городского округа Заречный для приема граждан для обучения по основным общеобразовательным программам в 2016-2017 учебном году
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1673-П
  • Дата принятия:
    23.12.2015
  • Дата
    размещ.:
    24.12.2015

Файловое представление

1673-П.doc(41,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным Законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32, Законом Свердловской области от 15 июля 2013 года № 78-ОЗ «Об образовании в Свердловской области», на основании ст.ст. 28, 31, 65 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить закрепление муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Заречный за территориями городского округа Заречный для приема граждан для обучения по основным общеобразовательным программам в 2016-2017 учебном году (прилагается).

2. МКУ «Управление образования городского округа Заречный» (Е.В. Харкина) и директорам муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Заречный принять настоящее постановление к исполнению.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Заречный по социальным вопросам Ганееву Е.В.

4. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке, разместить на официальном сайте городского округа Заречный.

 

 

 

 

Глава администрации

городского округа Заречный                                                               Е.А. Добродей

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.