Меню
16+

Городской округ Заречный

28.09.2016 15:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке проекта решения о внесении изменений в Генеральный план городского округа Заречный

  • Полное наименование:
    О подготовке проекта решения о внесении изменений в Генеральный план городского округа Заречный
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    362-од
  • Дата принятия:
    27.09.2016
  • Дата
    размещ.:
    28.09.2016

Файловое представление

362-од.doc(28,0 КБ)

Текстовое представление

В целях уточнения назначения территорий городского округа Заречный, исходя из социальных и иных факторов для обеспечения устойчивого развития территории, развития социальной инфраструктуры, обеспечения учета интересов граждан и их объединений, в соответствии с п. 2 ст. 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 16 Федерального закона от 06 октября 2003 года 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании ст.ст. 28, 31, 65 Устава городского округа Заречный

 

1. Отделу архитектуры и градостроительства администрации городского округа Заречный (Поляков А.В.) в срок до 10 октября 2016 года подготовить проект решения о внесении изменений в Генеральный план городского округа Заречный.

2. Установить, что предложения и заявления по подготовке проекта о внесении изменений в Генеральный план городского округа Заречный, применительно к территории города Заречный, направляются заинтересованными лицами в письменной форме в отдел архитектуры и градостроительства администрации городского округа Заречный (Свердловская область, г. Заречный, ул. Невского, дом 3, каб. 204, в рабочие дни с 9 часов до 16 часов (обеденный перерыв с 12 часов до 13 часов) до 07 октября 2016 года (включительно).

3. Опубликовать настоящее распоряжение в установленном порядке, разместить на официальном сайте городского округа Заречный.

 

 

 

И.о. главы администрации  

городского округа Заречный                                                                 В.В. Потапов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41