Меню
16+

Городской округ Заречный

06.10.2016 09:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О минимальном размере заработной платы в городском округе Заречный

  • Полное наименование:
    О минимальном размере заработной платы в городском округе Заречный
  • Статусы:
    Не действует | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1314-П
  • Дата принятия:
    03.10.2016
  • Дата
    размещ.:
    06.10.2016

Файловое представление

1314-П.doc(36,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Соглашением, заключенным между Правительством Свердловской области, Федерацией профсоюзов Свердловской области и Региональным объединением работодателей «Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей (работодателей)» от 01.12.2014 № 112 «О минимальной заработной плате в Свердловской области», ст. 133 Трудового кодекса РФ, на основании ст.ст. 28, 31, 65 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить минимальный размер заработной платы в городском округе Заречный с 01 октября 2016 года в сумме 8862 рубля в месяц.

2. Руководителям муниципальных учреждений и муниципальных предприятий обеспечить выплату заработной платы работникам с 1 октября 2016 года не ниже минимального размера заработной платы, установленного на территории Свердловской области – 8 862 рубля в месяц.

В размер минимальной заработной платы включаются тарифная ставка, оклад (должностной оклад), а также компенсационные выплаты (доплаты и надбавки компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, работу в особых климатических условиях) и стимулирующие выплаты (доплаты и надбавки стимулирующего характера, премии и иные поощрительные выплаты).

3. Рекомендовать работодателям организаций всех форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа Заречный, обеспечить выплату заработной платы с 1 октября 2016 года не ниже уровня, установленного в соответствии с Соглашением «О минимальной заработной плате в Свердловской области».

4. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа Заречный от 28.10.2015 № 1335-П «О минимальном размере заработной платы труда в городском округе Заречный».

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

6. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

 

 

И.о. главы администрации  
городского округа Заречный                                                                 В.В. Потапов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.