Меню
16+

Городской округ Заречный

22.12.2016 17:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городском округе Заречный

  • Полное наименование:
    О межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городском округе Заречный
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1700-П
  • Дата принятия:
    21.12.2016
  • Дата
    размещ.:
    22.12.2016

Файловое представление

1700-П.doc(98,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с требованиями Федерального закона от 23 июня 2016 года № 182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации», а также в целях обеспечения условий для реализации государственной политики в сфере профилактики правонарушений, эффективной деятельности межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, координации деятельности всех субъектов социальной реабилитации и адаптации бывших заключенных, осуществления контроля за процессом ресоциализации на территории городского округа, во исполнение муниципальной программы «Профилактика правонарушений на территории городского округа Заречный», утвержденной постановлением администрации городского округа Заречный от 26.11.2015 № 1527-П, на основании ст.ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городском округе Заречный (прилагается).
  2. Утвердить Регламент межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городском округе Заречный (прилагается)
  3. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа Заречный от 27.08.2014 № 1080-П «Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городском округе Заречный» (со всеми изменениями).
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Заречный по социальным вопросам Ганееву Е.В.
  5. Опубликовать настоящее постановление, разместить на официальном сайте городского округа Заречный в установленном порядке.
  6. Направить настоящее постановление в орган, осуществляющий ведение Свердловского областного регистра МНПА.

 

 

Глава городского округа Заречный                                                      А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29