Меню
16+

Городской округ Заречный

16.01.2017 08:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики городского округа Заречный» и функций подведомственных казенных учреждений

  • Полное наименование:
    Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики городского округа Заречный» и функций подведомственных казенных учреждений
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    34-П
  • Дата принятия:
    12.01.2017
  • Дата
    размещ.:
    16.01.2017

Файловое представление

34-П.doc(228,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2014 № 1047 «Об общих требованиях к определению нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов, постановлением администрации городского округа Заречный от 04.10.2016 № 1323-П «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функции органов местного самоуправления, главных распорядителей бюджетных средств (включая подведомственные казенные учреждения) городского округа Заречный», на основании ст.ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить нормативные затраты на обеспечение функций МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики городского округа Заречный» и функций подведомственных казенных учреждений (прилагаются).

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.zakupki.gov.ru) в течение 7 рабочих дней со дня его принятия.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Заречный по социальным вопросам Ганееву Е.В.

4. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке, разместить на официальном сайте городского округа Заречный.

 

 

Глава

городского округа Заречный                                                                А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37