Меню
16+

Городской округ Заречный

17.01.2017 09:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О снятии ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу и острым респираторным вирусным инфекциям на территории городского округа Заречный

  • Полное наименование:
    О снятии ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу и острым респираторным вирусным инфекциям на территории городского округа Заречный
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    70-П
  • Дата принятия:
    17.01.2017
  • Дата
    размещ.:
    17.01.2017

Файловое представление

70-П.doc(29,5 КБ)

Текстовое представление

Учитывая улучшение эпидемиологической ситуации на территории городского округа Заречный, связанного с заболеваемостью населения гриппом и ОРВИ, на основании ст. 51 Федерального закона Российской Федерации от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно- эпидемиологическом благополучии населения», ст.ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отменить с 16.01.2016 ограничительные мероприятия (карантин) по гриппу и ОРВИ на территории городского округа Заречный.

2. Рекомендовать руководителям учреждений и организаций всех форм собственности продолжить проведение мероприятий, предусмотренных п. 2.2.3, 2.2.4, 2.2.8 «Комплексного плана мероприятий по подготовке к эпидемическому подъему заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями на территории городского округа Заречный на период 2016-2020 годы», утвержденного постановлением администрации городского округа Заречный от 02.02.2016 № 96 –П, в части продления «масочного режима» и усиления санитарно-гигиенического и дезинфекционного режима (соблюдение температурного режима, режима проветривания, влажная уборка с применением дезинфицирующих средств, дезинфекция посуды, обеззараживание воздуха).

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Заречный по социальным вопросам Ганееву Е.В.

4. Опубликовать настоящее постановление, разместить на официальном сайте городского округа Заречный в установленном порядке.

 

 

 

Глава

городского округа Заречный                                                                А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12