Меню
16+

Городской округ Заречный

13.02.2017 18:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании учебно-консультационного пункта по гражданской обороне на территории городского округа Заречный

  • Полное наименование:
    О создании учебно-консультационного пункта по гражданской обороне на территории городского округа Заречный
  • Статусы:
    Не действует | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    176-П
  • Дата принятия:
    10.02.2017
  • Дата
    размещ.:
    13.02.2017

Файловое представление

176-П.doc(80,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства РФ от 04.09.2003 № 547 «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства РФ от 02.11.2000 № 841 «Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны», распоряжением Правительства Свердловской области от 19.07.2004 № 799-РП «О подготовке населения Свердловской области в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях обучения неработающего населения в области гражданской обороны и к действиям в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, на основании ст.ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать учебно-консультационные пункты по гражданской обороне (далее - УКП по ГО):

1) № 1 при МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС» (ул. Попова, 5);

2) № 2 при МКУ ГО Заречный «ЦКДС «Романтик» (д. Курманка, ул. Юбилейная).

2. Утвердить Положение об учебно-консультационном пункте по гражданской обороне на территории городского округа Заречный (прилагается).

3. Начальнику МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС» Кузнецову В.Г., и.о. директора МКУ ГО Заречный «ЦКДС «Романтик» Хрипко Т.А. до 15 февраля 2017 года:

1) подготовить приказы «О создании учебно-консультационного пункта по ГО и назначении начальника УКП по ГО», «Об организации работы учебно-консультационного пункта по ГО по обучению неработающего населения»;

2) назначить из числа своих сотрудников начальника и консультантов УКП по ГО Заречный;

3) разработать план работы УКП по ГО по обучению неработающего населения;

4) утвердить распорядок работы учебно-консультационного пункта по ГО Заречный, расписание занятий с неработающим населением на год, тематику для проведения занятий с неработающим населением;

5) завести журнал учета проводимых занятий.

4. Считать утратившим силу постановление администрации городского округа Заречный от 07.02.2012 № 183-П «О создании учебно-консультационных пунктов по гражданской обороне на территории городского округа Заречный».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя главы администрации городского округа Заречный Потапова В.В.

6. Разместить настоящее постановление на официальном сайте городского округа Заречный (www.gorod-zarechny.ru).

 

 

 

 

Глава

городского округа Заречный                                                                    А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20